Прочие дела домашние
Что делать,когда муж получает зарплату 6000т. и к большему не желает двигаться?И при этом грозит разводом, требуя родить
гнать его в шею.
Чего делает?
Грозит и требует?
Зарабатывать больше и пинка ему под зад.
Грозит и требует?
В Москве получет 6000 рублей?
У меня грузчик 25000 зарабатывает.
подпись в загсе ставили? а текст читали?
СК РФ
Статья 34. Совместная собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
2. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов) , относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности
Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
это означает, что половина вашей зарплаты является его собственностью
СК РФ
Требует? Подайте на развод. И посмотрите на его реакцию.
А ведь муж прав, будут дети, появятся и деньги, больше детей, больше денег. У моих знакомых примерно таже ситуация, так им от властей ещё и 2 квартиры дали. Всё уладиться, мужа надо слушать.
Как поёт Лолита: "Пошлю его на ...небо! "
"Грозит разводом, требуя родить" - это шантаж и манипуляции.. . кстати, еще не родившимся ребенком. Скверно все это
Зачем вам дети? У вас уже есть один проблемный ребенок. Его бы прокормить...
что делать не знаю) но он в корне не прав.
И как же он вас содержать будет? Хочет показать себя мужчиной? все заботы и проблемы лягут на Вас. Но если вы сами желаете родить ребенка, то вопрос отпадает сам собой. Вы справитесь!
Если начала задавать такие вопросы, значит завяли помидоры. Заработай сама, сколько тебе надо, а ему предложи родить. Это конец на самом деле. Ваши пути расходятся по-моему.
зачастую, ребёнок является для мужчины стимулом больше зарабатывать. Хотя... наверное не стоит спешить с беременностью
разводиться!!!! и искать надежного и разумного!
Ирина Шевченко (Гаврилюк)
вот у меня тоже проблема похожая, и как вы считаете, где такого найти? в огороде? когда полно вокруг моложе и красивее?)
самое паршивое в отношениях это слушать советы других людей которые ни вас ни вашего мужа не знают, потому что сейчас как понасоветуют и лишь запутают вас, просто слушайте сердце, если не поможет, тогда уже здравый смысл, ну куда ребенка с такой то зарплатой???
посидите, поговорите с ним, скажите6пусть оценит ситуацию (вы будете сидеть в декрете, нужно больше денег, все будет на нем) пока не найдет работу достойней, не думайте рожать!
не в чём другом реализовать свои мужские амбиции не может так вот хочет показать, что хоть детей делать может
А вы ему скажите что он только на подгузники из своей зарплаты 3 тыс потратит! плюс смеси детские. Пеленки, распашонки.... Так вам ещё и кредит тыщ на 100 брать придеться! (
А детишкам ведь вакцинацию от болезней всяких делать нужно, а это тоже деньги. А когда в школу пойдет там вообще худо будет.