Прочие дела домашние
Жены, а вы когда готовите, следите за тем, чтобы ваш муж получал достаточное количество белков в пище?
Если он будет есть одни углеводы - макароны, рис и прочие гарниры с сосиськами, в которых уже давно мяса нету, то от такого количества углеводной пищи и недостатка белка, организм начнет разлагать мышцы и брать белок оттуда.
ээээ, мы кажется, не вегетарианцы. с чего Вы взяли???
не слежу. он сам все продукты покупает... моё дело приготовить. Мяса ест много. Любит всё молочное, овощное.
На макарошки это я налегаю... люблю...)))
Да, у нас полезное и правильное питание. Разнообразный рацион и практически весь набор необходимых микроэлементов и витаминов. Тем более в такое время года!
Белки есть повсюду. В зерне, в бобовых, в молочных продуктах. В мясе 15% белка. В сыре 25! В макаронах 13%! Небольшая разница с мясом, не так ли?
Знаете, если кормить мужа сосисками, то он не только разлагаться станет, но и вообще превратится в чудовище. лично ежедневно готовлю разнообразнцю пищу, в которой содержатся все нужные витамины, микроэлементы и прочее
пусть попробует жена мне не давать мясо!
лишу привелегии на покупки продуктов.
сначала мясо, потом всё остальное.
лишу привелегии на покупки продуктов.
сначала мясо, потом всё остальное.
он сам себе регулирует. Как бы вкусно и разнообразно не приготовила, все равно залезает в холодильник и тырит оттуда копченую колбасу! ((
у нас конечно не так всё серьёзно. я просто спрашиваю, что ты хочешь, что бы я приготовила? вот я и готовлю
Ага! только о белках и думаю! А сосиски и прочую дрянь уже давным давно не едим, не потому что он не любит, а потому что я считаю это вредной едой. А вообще я люблю разноообразие и морепродукты. А для него без мяса вообще не еда.
Нет, не высчитываю соотношение углеводов и белков.
Вообщем-то пища достаточно разнообразная.
ни разу об этом даже не думала....
Мой муж без мяса ничнго не ест!