Прочие дела домашние

Жены, а вы когда готовите, следите за тем, чтобы ваш муж получал достаточное количество белков в пище?

Если он будет есть одни углеводы - макароны, рис и прочие гарниры с сосиськами, в которых уже давно мяса нету, то от такого количества углеводной пищи и недостатка белка, организм начнет разлагать мышцы и брать белок оттуда.
ээээ, мы кажется, не вегетарианцы. с чего Вы взяли???
Ольга Веревкина
Лучший ответ
не слежу. он сам все продукты покупает... моё дело приготовить. Мяса ест много. Любит всё молочное, овощное.
На макарошки это я налегаю... люблю...)))
Да, у нас полезное и правильное питание. Разнообразный рацион и практически весь набор необходимых микроэлементов и витаминов. Тем более в такое время года!
Белки есть повсюду. В зерне, в бобовых, в молочных продуктах. В мясе 15% белка. В сыре 25! В макаронах 13%! Небольшая разница с мясом, не так ли?
Ирина Пурченко
Знаете, если кормить мужа сосисками, то он не только разлагаться станет, но и вообще превратится в чудовище. лично ежедневно готовлю разнообразнцю пищу, в которой содержатся все нужные витамины, микроэлементы и прочее
пусть попробует жена мне не давать мясо!
лишу привелегии на покупки продуктов.
сначала мясо, потом всё остальное.
Ольга Койра
он сам себе регулирует. Как бы вкусно и разнообразно не приготовила, все равно залезает в холодильник и тырит оттуда копченую колбасу! ((
у нас конечно не так всё серьёзно. я просто спрашиваю, что ты хочешь, что бы я приготовила? вот я и готовлю
Ага! только о белках и думаю! А сосиски и прочую дрянь уже давным давно не едим, не потому что он не любит, а потому что я считаю это вредной едой. А вообще я люблю разноообразие и морепродукты. А для него без мяса вообще не еда.
Нет, не высчитываю соотношение углеводов и белков.
Вообщем-то пища достаточно разнообразная.
ни разу об этом даже не думала....
Мой муж без мяса ничнго не ест!