Прочие дела домашние
Ваши мужья требуют ( просят, рекомендуют) разнообразия в пище ?
ну надо знать всему меру. разнообразие, конечно, необходимо. но нужно отталкиваться от возможностей.
Я сама люблю разнообразие и потому люблю каждый день что-то новое)))
да я и сама люблю разнообразие .
на завтрак яичница, на обед яичница, на ужин омлет... скоро кудахтать буду
еще уговариваю покушать моему подавай хоть каждый день бешбармак и голубцы это ест в любом колличестве
мой не привередлив, не ест только овсянку и перловку ))
зато курицу может есть ежедневно в любом виде .
Но я сама привередлива, готовлю что считаю нужным.
Не, с моими "талантами" он просит просто ПОЕСТЬ, хотя бы ЧТО НИБУДЬ!! ! ))
не требует, он готовит чаще меня
Ахаха) ) Я своего как ни спрошу - что ты хочешь, чтоб я приготовила? Он - не знаю, что хочешь, то и приготовь. Я приготовлю, он - ой, гречка? (макароны, суп, плов, ..) Ммммм.... а я хотел суп (плов, гречку, макароны...,).
Самое главное, чтобы разнообразие было мясным))
иногда просит.... но чаще всего полагается на мою фантазию ( которой у меня и так мало).... не могу сказать, что я кулинар с большой буквы.... ((((
Мой всеядный, главное не гречка чтобы была.
У нас в доме едят то, что приготовлено. Кого не устраивает - может сидеть голодным.
Разнообразие я и сама люблю.
Когда требует, дней через пять по ест
По своему усмотрению готовлю
он всегда говорит, что хочет покушать. а я уж готовлю
никогда, его мама не приучила когда то, да и в общаге жил долго, ест что дадут и не выпендривается.
сама готовлю, что посчитаю нужным
Готовит сам то, что нравится
Да мне самой часто хочется чего-нибудь интересного, придумаю что то, топаю на кухне, дура, не бы что попроще, а он мне говорит, что я съем всё что сготовлено, стоило мучаться.
мой сам себе готовит))
Чаще готовит сам. Я прислушиваюсь к его пожеланиям и когда есть возможность, готовлю то, что ему хочется к его приходу
требует! да, а то есть не будет
Мой всеядный. Могу на неделю наварить кастрюлю борща и молча будет его есть неделю. иногда просит приготовить что то конкретное
Нет не требуют но я и сама не буду есть, то что готовила уже на прошлой неделе.
Люблю готовить поэтому все всегда разное.
все мужчины хотят разнообразия в пище и чтоб много мяса было. А что-то новенькое и самой хочется приготовить))