Прочие дела домашние
Почему мир так несправедлив бомжам, у вас есть друг БОМЖ??
Сейчас нет) . А вот в детстве я дружила со всеми бомжами в округе)... а также со всеми алкоголиками и ворами-рецедивистами))... чем доставляла немалое "удовольствие" своим родителям!)))
Если воспринимать именно как аббревиатуру, то есть. . А чё таково?...
нет.
один раз выгружали из нашего Жигуленка продукты и подошел бомж. Молодой. И стал ныть и просить денег (не еды, заметьте) .
мы ему сказали "иди работай".
так вот он ответил "Сама, сука работай, а мне и так подадут".
на кой черт такие друзья?
мы ему сказали "иди работай".
на кой черт такие друзья?
Слава Богу таких друзей у меня нет. И не надо. А они в большинстве сами виноваты в том, что такими стали. Пропили квартиры, деградировали, и попали на улицу.
Был. Не как аббревиатура, а натуральный бомж. Дружили, верней, муж с ним дружил. Он нам даже помогал кой в чем (в электропроводке разбирался хорошо) . Потом муж решил доброе дело сделать, купил какую-никакую машину, чтобы этот друг мог "бомбить", то бишь зарабатывать. А друг через недельку смылся с машиной. Вот так.
Бомжи - потерянные для общества люди. У них, через некоторое время жизни на улице психология меняется, причем необратимо.
Вы видели справедливость? Скажите, где?
Нет, а надо?
Нет, но с какойто степени они в этом сами виноваты и правительство и законы тоже . Раньше даже не было такого слова БОМЖ.
Нет. Как правило эти люди сами не хотят изменить свой образ жизни.
есть. в Италии живёт. денег тонны, но у него нет постоянной регистрации
БОМЖ - не нищеброд
Нет! И слава Богу! И вообще мне этих лентяев абсолютно не жалко!!!
нет, но у меня друг хипстер есть