????
Хотел быть честным, жить по совести, а оно никому не надо, мало того, ещё и наказуемо.... Сижу, напиваюсь с горя... .
Скажите, а сколько кокосового молак с апельсиновым соком нужно выпить, чтоб в стельку, а? Ток не говорите, что это гадость, мне эта гадость нравится....
Прочие дела домашние
Почему мир так жесток? Почему жизнь так несправедлива? Почему честность и открытось не в цене? Почему людям не нужна правда
Я тоже в свое время задавалась этими вопросами. А потом махнула рукой.. . Приспособилась. Причем неплохо. Вот живу.
От молока и сока только туалет занят будет, а мир вообще жесток и несправедлив)))
"Почему людям не нужна правда? "
Но ты разве не один из них? Если тебе не нужна - то почему она должна быть нужна кому-то ещё? Начни с себя - тебе нужна правда?
Ищи её.
Только я сомневаюсь, что она в кокосовом бухле...
Ищи её.
Ох... Так прям и хочется тебя погладить, да за ушком почесать. Но после вчерашнего чет опасаюсь, зашипишь еще, когти выпустишь...: -(
Пойду-ка я по добру по здорову... чаем с печенькой что ли напьюсь....: -)
Я сначала прочитала ЖИР так жесток.. совсем уже не вижу что человек страдает серьёзно! )))
Восхищаюсь вашим талантом!!!
Татьяна Валерьевна
Каким именно?
всё? успокоился? ? я кокосовые сливки больше уважаю..
А вкусно это-молоко с соком? я не пробовала никогда. . ((
Татьяна Валерьевна
Вкусно))) Кокосовое молоко, кстати, основа для очень многих коктейлей, как алкогольных, так и просто фруктовых)
Философия-это не Ваше... А лишь бы повод, правда?
Татьяна Валерьевна
Не понял....Вы про что?
Получается, что вам просто "на руку" несправедливость мира, которая, кстати, норма.
Правитель этого мира — Сатана Дьявол. В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий.
Оно надо Богу. мы не должны любить землю, а должны любить Бога и его царство на небе. Ради него и по конституции Его царства жить. Другого глобального выхода нет
Пьянство приведет к тому, что дьявол будет заходить к вам чаще и чаще.
Чтобы Бога видеть в своей жизни, надо очиститься от грехов. Иисус - дверь
Татьяна Валерьевна
Сергей, я Вам верю, но вот....иудей я, в общем, Иисус мне, при всём уважении, никаким боком....