Прочие дела домашние

почему родители так несправедливы?(

Смотря в чем.
Анна Николаевна Гамора
Лучший ответ
это так кажется
Сама взрослой будешь, поймешь.
Подробней пожалуйста, сейчас обсудим дружным коллективом.)))
Akkumis Akhataeva
справедливы, не всегда конечно, но справедливы, начнешь понимать с возрастом
очень трудный вопрос.... ну у каждого свои родители со своими характерами, воспитанием. прошлым и привычками, пониманием добра и зла.... ну и их поведением в большинстве своем руководит желание добра своим детям.... НО = есть большое НО.... -не всегда родитель может потрудиться обьяснить своему чаду мотивы своего поведения считая что ему и так все должно быть понятно... или просто не привык к тому что это можно и нужно обсуждать... (я так сказал/а -= и точка!) потому тебе непонятной остается их мотив и ты обижаешься и протестуешь а то и бунтуешь.. . Ну и нередко - что там говорить - родители могут и ошибаться в своих выводах, решениях и действиях ...= собственно потому что у них совсем иной жизненный опыт, характер и прочее.... но можешь ошибаться и ты сама в силу отсутствия того же жизненного опыта, большей романтичности идеализирования и юношеского максимализма.... Конечно плохо когда есть взаимное непонимание и нежелание понять.... но это надо исправлять и находить какие-то компромиссные решения... конечно сказать это намного легче чем сделать... но сделав вы будете чувствовать себя более комфортно и защищенно в собственном доме и семье.... Хотя многое в ваших отношениях с родителями уже упущено но никогда не поздно найти взаимопонимание.... (вы будете детьми до тех пор пока живы родители всеравно.... и это прекрасно....
Mmmm Gggg
где история? )))
Akmaral Bagdatovna
ты не гони лошадей.
разберись в начале .потом делай выводы .всякое бывает
дело в том, что ты не можешь найти на этот заданный тобою неопознанный вопрос. Ты бы от нас хотела услышать ответ положительный в твою сторону. А значит ты хотела именно конкретно услышать ту фразу, которую ты хочешь, чтобы мы написали. Я буду действовать так, как оно есть на самом деле. И так, ближе к делу. Ты хочешь прочитать ответ на данный вопрос, который задала ты в целях услышать, что ты тут не причём, во всём виноваты родители. Может ты где то и права, но есть одно но. Родители не могут быть не справедливыми, т. к. в твоём понимании „ несправедливые родители” значит, что они не сделали того, что бы тебе так хотелось, или так как ты считаешь лучше. Если тебе не ясен мой ответ, значит перечитай его заново, может быть ты вникнешь в смысл моей теории...
Ирина Юрова
будешь родителем, будешь такой же несправедливой, 100 %
Вырастишь, найдёшь этому оправдание.
когда вашему ребенку будет как вам, ваш вопрос будет "почему он (она) меня не понимает, что я хочу как лучше? "
со временем поймёшь, что так надо
просто ты ещё маленькая и глупая, дороже родителей нет никого на свете - ты это обязательно поймешь, главное - чтобы не было поздно....