Прочие дела домашние

Почему родители не любят Винкс?

Многие родители ненавидят Винкс, почему, что в мультике конкретно плохо?Из всех причин я её как-то воспринемаю то что родителям не хочеться тратиться на одежду,канцелярию,куклы...и прочие товары Винкс.Но ведь многие просто не любят наш любимый мльт фильм. Однажды мама сказала что не навидит Винкс, у меня был шок, когда я спросила почему, мама ушла от ответа любимой фразой "Иди делай уроки!" Интересно послушать ваше мнение..
Потому что во времена молодости родителей.... они были помешаны ...ну например на "элен и ребята" или "как её там победительница вампиров" или "любовь и голуби" или "зэна королева воинов", просто эмблемы любимых героев,... так как сейчас.... раньше не лепили на всем подряд.... а то и они так же покупали бы все, на чем есть любимые герои, потому что денег по отношению к нашему времени и ценам у них было больше.... просто тратить.... было неначто.... простые карандаши стоили 10 копеек.... но они были ПРОСТО ПРОСТЫЕ, А НЕ ТАК КАК СЕЙЧАС.... для девочек с винксами.... для мальчиков с трансформерами.... а вообще у меня доча смотрит винкс и я вместе с ней, чтобы хотябы знать, чем дышат наши дети)))))))))))))))))))))))
Персова Ирина
Лучший ответ
Александра Водолазова ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОРМАЛЬНЫЙ,Понимающий ЧеЛОВЕК!!!!Мне бы такую маму.=(
Моя точка зрения такая, Раньше были Телепузики, Покемоны, Утиный историй. ЭММММ. У них интересы были другие свой понятия а сами веду себя как клоуны на тв шоу.
Galina Merculova
ты из мамы кучу бабла вытаскиваешь на этих Винкс - а могла бы купить просто карандаш и просто тетрадь в 5 раз дешевле. У мамы печатного станка для денег нет
Светлана Каребо Согласна с тобой!Обираловка все эти винксы и прочая лабуда
Александра Водолазова Я у мамы никогда денег на Винкс не просила.
Екатерина Никифорова (Чуланова) слишали: она не просит деньги на куклы и журнали про винкс
А за что их любить? Моя дочь к ним равнодушна, и слава богу!
Дебилизм. На малолетних детях делают деньги, точнее высасывают их с родителей. Работаю в магазине текстиля, так вот каждый второй заходит и спрашивает КПБ Винкс, а стоит он от 1500 тысяч рублей. Ну за что родителям любить Винкс???? Тем более какие то узкоглазые неполноценные уродицы. Убогое зрелище.
Да, кстати, лучше вместо винкс купи словарь, слово НЕНАВИЖУ пишется СЛИТНО
Александра Водолазова узкоглазые неполноценные уродицы-это просто стиль рисования, такой же как и аниме.
Александра Водолазова

Что тут не красивого где тут "узкоглазые неполноценные уродицы"???
Александра Водолазова И ещё почитайте это. Каждый мультфильм – это мир, в котором люди имеют искаженные пропорции. В реальном мире эти пропорции были бы уродством. В мультфильме это – красиво. В реальном мире Золушка была бы ужас-ужас. В мультике она – красавица. Причем в чужом мультике она бы тоже такой не была, но в своем – она идеал красоты. Приближены к реальности только русские царевны, но их лирический стиль, столь подходящий для старых сказок, совсем не подошел бы для современно полуфэнтази.
А Микки Маус совсем не похож на настоящую мышь, но это почему-то никого не возмущает.
Родители имеют право на собственные предпочтения в искусстве. Вам ведь, наверняка, тоже что-то нравится, а что-то бесит?
Александра Водолазова Родители которые меня не понимают иеня сильно-сильно бесят
Мне надоело слушать про Винкс, потому что изо дня в день ребенок грезит ими, просит купить все что с ними связано. Но с другой стороны ничего страшного в том, что дочь хочет быть похожа на Блум я не имею. Только без фанатизма, это перебор.
Александра Водолазова Да некоторые дети любят имнно вещи с Винкс, слава богу я просто люблю их в мыслях, безплатно и без затрат для родителей.
Анна Комур Этот мультик выкачивает деньги с детей
разные поколения-разные вкусы, в принципе твоя мама права, мультфильмы должны нести смысловую нагрузку, а в случае Винкс (моя дочка тоже их смотрит) смысл примитивен, не чему хорошему и умному он не учит, но и плохого не несет.
Н=
Наташа =)
Александра Водолазова Мультфильм учит детей помогать друг другу, учти общаться, в этом мультфильме есть дружба,любовь,волшебство-то чего многим детям не хватает.
мне 11 лет и я ненавижу винкс это норм, да норм я их не люблю из за того что в мульте про них одни драки со злом да и превращения по 3 часа идут. Да ещё + к этому куклы винкс стоят не знаю 1500 тыс руб родители работают не на эти кукол зарабатывают . Сейчас очень тяжелый сезон денег нет а есть надо да и к тому вы этими куклами поиграете 1 2 3 года а потом будете просить новых лучше сделать игрушку своими руками ну и пусть она не красивая, но зато своими руками. А да я вот год назад хотела куклу монстер хай теперь не хочу а хочу LPS но я LPS сделала своими руками и воля у меня хорошо получилось но я в них не играю: (
Heartless Girl
да потому что много бабла на винкс уходят и мульт тупой
Это их мнение дам совет не смори мультик Винкс при родитилей, смотри лучше когда их нет дома или когда они спят. Или в комнате закрой дверь и смотри.
Symbat Koiyssova