Прочие дела домашние

Почему жизнь такая несправедливая?

Я знаю много музыкантов,певцов,которые всю жизнь много работали и трудились,но в итоге не стали популярны,а какие-то люди,которые нечего не делают,становятся!Почему так???
Kassandra Gikaeva
Если Вы пока этого не знаете, то может когда-нибудь поймёте такую важную вещь, - в этой жизни всё замешано на обмене энергией. Люди, как и вся живая и даже неживая природа, обладают своей энергетикой от рождения. Успешные люди, как правило обладают сильной энергетикой (которой хватает не только на собственное жизнеобеспечение, но и на развитие своих внутренних талантов, и на демонстрацию всего себя другим людям, публике) . То есть, - ничего из ничего просто так не берётся! Если человек от рождения очень талантлив, то это проявится очень очевидно, об этом узнают многие!
Единственный момент, что бывают люди, очень талантливые, но абсолютно не стремящиеся к массовой популярности, сознательно избегающие всеобщей известности. Тогда понятно, что часть их энергии будет уходить на поддержание своего статуса "инкогнито", и о них мы никогда не узнаем из СМИ.
..А ПРИРОДА-МАТЬ, она на самом деле очень мудрая, и всё сделает так, как ей угодно (а не как мы бы хотели) ! ..))
Татьяна Плотникова
Лучший ответ
Вы так думаете? Возьмите Сенчину, она действительно народная любимица и ей не нужны выпендрежи с педоФилией чтоб не дать забыть себя
Вита Двойнисюк
Это чистилище,Ад,детка!...здесь миром правит Зло!...ещё что-то объяснить тебе,к чему ты пока ещё не пришла?))
судьба не справедлива
Зато у них есть деньги которые всё решают.
Ольга Плешкова
Кто ничего не делает, то ни кем не становится.
потому что они считаются не форматом для телевид. и радио
Потому что много работать вредно для судьбы.
Для судьбы полезно радоваться тому, что имеешь и не зацикливаться на неудачах.
Галина Пинчук
Kassandra Gikaeva Трудиться не когда не было вредно,так же,как и читать!
разве справедливость в популярности
Потому, что в жизни нет каких-то правил, или законов, которые позволяют тебе сказать, мол вот так-то так-то жить плохо и т. д., я ничё не могу поделать и всё сразу изменится.
В жизни в принципе всё зависит от тебя и стечения обстоятельств.
Diana Ragimova