Ребят, текст длинный но читается буквально ща минуту
Дела такое, я живу в средне обеспеченной семье . У меня есть младший брат и старшая сестра. Младшему брату и сестре практически одновременно купили компьютер и ноутбук (брату ноут, сестре комп), брату 11 лет, сестре 19, мне 15 и у меня тоже есть компьютер, но это скорее калькулятор который чуть ли не старше меня, он еле еле тянет игру 2007 года, да и то с пролагами. Сестре покупали комп для универа, но там она больше в игры играет , а вообще по идее если комп для универа то хватит и моего калькулятора, брату купили просто так ноут и он там тоже только в игры играет . Я не хочу жаловать , понимаю что я должен быть доволен тем что у меня есть, но мне охренеть как обидно, я бы понял если бы я был самый младший, типо зачем мне еще компьютер, или самый старший, типо 18 уже есть вполне могу заработать (мне родители запрещают мне идти на какую либо подработку ). Я конечно родителям говорить на этот счет ничего не буду тк понимаю что вероятно есть финансовая причина почему они не могут купить три компьютера, вообще они мне и через месяц, и через год не собираются покупать ничего. Объясните мне почему родители купили именно старшей сестре и младшему брату? Как думаете, потому что они их больше любят ?
Прочие дела домашние
Почему родители так поступают?
Они могут иметь разные финансовые возможности. Возможно, они могут позволить себе купить только два компьютера, и они решили купить их тому, кто больше в них нуждается. Например, твой брат может использовать компьютер для учебы, а твоя сестра может использовать его для работы.
Они могут иметь разные приоритеты. Возможно, они считают, что твой брат и сестра больше нуждаются в компьютере, чем ты. Например, твой брат может быть старшеклассником, который готовится к экзаменам, а твоя сестра может учиться в колледже и нуждаться в компьютере для учебы.
Они могут просто не знать, что тебе нужен новый компьютер. Если ты никогда не говорил им о том, что твой компьютер старый и не работает должным образом, они могут просто не знать, что он тебе нужен.
В любом случае, важно поговорить с твоими родителями о том, как ты себя чувствуешь. Объясни им, что ты чувствуешь себя обделенным, и спроси их, почему они не купили тебе компьютер. Возможно, они смогут объяснить их причины, и вы сможете найти решение, которое устроит всех.
Мужик, забей на всех! Думай о себе , учись для себя! Не оборачивайся! Ну ты мужик или сопля?
Черепанова Марина
Сопля
У родителей спроси, билять. Зайбали тут писать одно и то же, когда ответ под носом
может по тому что у тебя был комп, а у них нет? По этому им и купили?
Юлия Липихина
Это был можно сказать общий комп, да и сейчас он фактически не мой, а общий, просто уже никому не нужный
Елена Романова
и какие характеристики у этого "калькулятора"
спроси у них.. но все же... функционал тех компов какой ?
Юлия Липихина
У сестры игровой комп, у брата что за ноут не разбираюсь, но тянет гта 5
наоборот скажи родителям. следующую покупку запланируют для тебя
Их больше любят
Юлия Липихина
Тоже так думаю
Они не любят тебя значит
Они думают что ты старше
И меньше В чём нуждаешься
Так как они маленькие чтобы их обрадовать , или может они хотят чтобы ты сам заработал денег и купил всё что тебе нужно поговори с родителями
И меньше В чём нуждаешься