Прочие дела домашние
почему родители меня совсем не поддерживают? мне поступать в этом году, а мама говорит, что я не поступлю....Так тыжел
Так прямо маму и спроси :"Мне сейчас нужна твоя поддержка. Почему ты в меня не веришь? " И все, не многословь, пусть объяснит. Ведь это тебя серьезно задевает.
Сочувствую. ПоступИте назло.
Да, плохо когда нет поддержки. С другой стороны нужно еще больше собраться с силами и поступить - доказать неправоту тех кто в вас не верит
Тебя они заставляют собраться и показать свой характер.
Удиви их, что ты самостоятельная.
Видимо они были поводырями для тебя.
Думают что ты ещё не повзрослела.
А ты уже большая и думаешь сама.
Удиви их, что ты самостоятельная.
Видимо они были поводырями для тебя.
Думают что ты ещё не повзрослела.
А ты уже большая и думаешь сама.
Может на понт берет, а может говорит правду.. . А вы их хотя бы морально поддерживаете, или только деньги просите? Я сама в таком возрасте эгоистка была, считала что только мне все обязаны....
Aigul Kamytova
конечно поддерживаю, но их поведения не понимаю
раз мама говорит, значит и не пробуй
А ты покажи на что спасобна, И никчему эти пессимистические вздохт. Ты умница, ты знаешь об жэтом Вперед. Все получится!
это специально, что бы ты доказала всем, что сможешь, в первую очередь маме, а потом себе.... у меня мама также делала, и я поступил не столько для себя, но что бы доказать матери
Забей на них и поступи им назло.
Ну может у них такая тактика! Специально не хотят тебя поддерживать, хвалить. Может хотят чтобы ты села в один прекрасный вечер и решила, что надо доказать родителям что ты сможешь поступить!)))
меня мама в свое время тоже отговаривала, но я сама поехала и поступила! И тебе желаю удачи! Жизнь твоя тебе и решать!
Главное страрайся и верь в себя
Слышите у мя такаежа фигня дома
Aigul Kamytova
реально фигово , да?