Вечная проблема отцов и детей.
И меня не понимали, как мне казалось. И я твердила, что свою дочь буду понимать, и поддерживать.
А когда дочь выросла, то и она стала говорить, что мы ее не понимаем.
Да, каждый должен пройти через свои собственные ошибки, но родителям хочется, чтобы их у вас было поменьше.
А что вы такое задумали? Во что папа не верит?
Прочие дела домашние
Что делать, когда родители тебя не понимаю?Когда мама ни в чём не поддерживает?Когда папа в меня не верит?
Подумать - а не фигней ли я маюсь? и готовиться к учебе и работе.. . наша жизнь не должна быть нацелена на то, чтобы кому-то что-то доказать.. . надо раскрыть свои таланты и быть полезным человеком общества...
скорее бы пыталась вырасти и стать взрослой!!)))
Жить дальше.
И надеяться ТОЛЬКО НА СЕБЯ.
Научиться быть самостоятельной!
Перестань врать
Докажи им, что у тебя есть голова на плечах.
по всей видимости вы потеряли авторитет.
по какой причине я не знаю. но знаю точно что теперь его восстановить не просто. переступите через своё< я> и пляшите под их дудку.. ведь вы от них зависимы.
Жит так как вы живете. Они ж родители. Все равно все поймут и все простят. Удачи вам!!!
Видимо в этом сама виновата. Не надо было их обманывать. Может быть надо с ними поговорить. А доверие надо заслужить своими поступками.
Начни жить отдельно, у меня не было отца, и была хорошая мама (ругала меня частенько, в основном за дело конечно, но не всегда) Почти в 16 я начала жить самостоятельно. Не легко конечно было, но ничего привыкла.
просто пережить переходной возраст.... это пройдёт.. . все через это проходили.... а родители тебя не любят, они тебя обожают, души в тебе не чают.... они желают тебе только добра, если ты этого не видишь, просто поверь....