Прочие дела домашние

Кто живет отдельно от родителей, когда поступает поздний звонок - Вы так же сразу о родителях думаете?

или у меня одной такой страх?
Кто прошел через такой стресс, как справлялись?
Проблема решается элементарно - выключаются все телефоны на ночь. Все новости - утром.
Инна Филонова
Лучший ответ
Любашка Самойлова думала, я одна телефоны на ночь выключаю
Кcения Кривоконева Видимо, ваши родители ещё не в том возрасте, когда уже страшно выключить телефон и не услышать их звонок. Если пожилые и больные - утром может быть уже поздно...
Поздно - я не против.. рано - отучила ))
Да. Я и телефон не отключаю поэтому. Хоть вибрация, но я на связи.
Алина Цветкова
я уже взрослая тетка, но если звонят в 5-6 утра или после 12 ночи- точно родители, и каждый раз вздрагиваю, потому что думаю, что что-то случилось...
Вы знаете, никогда об этом не думала, моим родителям за 50,но они у меня такие молодые и энергичные)
Если честно, после похорон сына, меня мало что страшит.
Илона Кудрявцева за что судить? (
это очень больно (
вы прям как моя подруга. и ничего ее не берет. никакие уговоры. иногда такое впечатление, что она сама от этого какое-то удовольствие получает.
мне подруга звонила ночами, поэтому я сразу на нее думала. )
а сейчас я на ночь телефон отключаю. поэтому никаких звонков. для срочных-мобильник на тихом звуке. пока ттт.
Сашка Іліка
Илона Кудрявцева просто я очень переживаю за родителей (они очень далеко, и практически никого нет с ними там.. кто бы помог в случае чего
Да, сразу (Как успокаиваюсь? Пью таблетку от учащённого пульса, потому что сердце лупит как ненормальное и выкуриваю сигарету.
Конева Оксана
Илона Кудрявцева у меня так же, сердце уже не выдерживает
Никак от этого не избавишься. И телефон отключить боюсь вдруг я срочно понадоблюсь и смогу помочь, сообразить а буду недоступна. Но, слава Богу, только пьяные друзья -подружки могут звякнуть...
Елена Пылаева
Да. Каждый раз сердце ёкает. Никак с этим не справиться по-моему. Наверное, так и должно быть.
всмысле было ли такое, что отец поздно звонит ночью?? Я бы наверное не подошла, не в силах была бы даже "ответить" нажать) ну а если через минуту мачеха позвонит, то подошла бы думаю.... никогда такого не было прост)
откличали телефоны на ночь из-за разных часовых поясов