Прочие дела домашние
кто мне все таки объяснит? Зачем родители так поступают? Что ими движет?
Родители, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260602, которое расшифровывается как «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года». В ЗАГСе им отказали они собираются подавать в суд.
они хотят быть оригинальными, и вряд ли кто то из них задумывается о том, каково будет жить ребенку с таким именем, а потом что вас удивляет, в рамках сегодняшней вседозволенности это выглядит вполне нормально
Ребенок с 2002 года ходит без имени? Он же уже первоклассник! И как к нему обращаются дома? Человеческий объект? Или просто Бочик?
Простите, отвлеклась.. . Что движет шизофрениками? ! На этот вопрос не могут дать ответ даже психиатры...
Простите, отвлеклась.. . Что движет шизофрениками? ! На этот вопрос не могут дать ответ даже психиатры...
пляя... и находят же такие друг друга..
Я смотрела передачу про это, там по-моему, папаша рулит это дело, мать не в особом восторге. У папаши кажется, просто большое желание привлечь к себе внимание любым способом, сделать ребенка особенным.
Вы ведь пошутили да?:)) ) А если нет, то у родителей просто крышу снесло!
Dilara Kutubaeva
нет ..это взято из новостей
Ну они добиваются именно того, что сейчас и происходит: что про них в нете написали, в газетах, по ящику покажут стопудово )))) тщеславие мучает ))) прославиться нахаляву захотелось )) а потом можно потихоньку по домашнему называть Борясик например или вовсе через годик поменять имя, легко )))
Светлана Сурова
По ящику показывали и не один раз....видимо и правда, что им только известность нужна....
Бедный ребенок!
Бедный ребенок!
Странно.. . Новость, вроде, уже давно не новая, что ж ее опять на свет-то вытащили?
Dilara Kutubaeva
ну наверное готвлекают от темы кризиса
да они просто идиоты!!!! ребёнку с этим жить.... что он им сделал!!!! пусть вначале себе поменяют имена, а потом уж и дитятку....
Думают, что самые умные и придумали что-тополезное. Теперь все их должны прославлять и возвеличивать, а ребенок должен стат таки себе "памятником" их родительской мудрости.
А зачем один и тот же вопрос задавать каждые 10 минут
Dilara Kutubaeva
кто задает??? я??
Отсутвие здравого смысла. Они думают о себе, а не о ребенке. Это амбиции и ничего более. Бедное дитё!
Бред и идиотизм
тихо шифером шурша крыша едит не спеша ---так вот это не проних потомучто у таких людей крыши вообще нет!!
Похожие вопросы
- Что делать, если родители заставляют поступать куда не хочешь? Может в пединституте пьянный дебош устроить?
- Как объяснить своим родителям что я могу гулять до 22.00?
- Почему родители так поступают?
- Семьяне) а где дома обычно обитают таки вещи как носки??? нимогу найти пора уже двигать тело) а их все нету...
- что делать если родители заставляют поступать после 11 класса на провизора?
- Как тактично объяснить мужу, что он поступает не по-мужски?(+)
- Родители нормально поступают?
- Кто живет отдельно от родителей, когда поступает поздний звонок - Вы так же сразу о родителях думаете?
- Почему родители так поступают? Разное отношение ко мне и брату.
- Добрый вечер, Семьяне! Как объяснить другу что он поступает опрометчиво? Как уберечь от ошибки?