Прочие дела домашние
Как тактично объяснить мужу, что он поступает не по-мужски?(+)
Он мне изменяет. Всё видно, всё прозрачно - смс, задержки "на работе", помада на рубашке и всё такое шитое белыми нитками... Я это всё понимаю. Мужчины - народ полигамный, им нужно это ощущение свободы и всплески адреналина. Меня в общем-то всё устраивает, у него зарплата неплохая, ко мне хорошо относится, маме своей в обиду не даёт, ну что ещё надо-то? Но вот раздражает это его прятание, изворачивание.. Блин, ну не по-мужски это... Ну изменяешь - изменяй, кто против-то! Нет, надо повертеться как уж на сковородке... Как бы потактичнее ему объяснить, что настоящие мужчины так себя не ведут?
))))а мой на днях на рыбалке был! Привез карпа живого из Перекрестка)))))) ) Думает, я повелась))))))))
ну пипец.. . мало того, что он особо и не скрывает своих похождений, так вы еще хотите, чтобы он вам в лоб прямо говорил-да, бы с той-то, да, трахался, да, сегодня приду поздно, потому что пойду на бл"дки. Конечно, можно и так, но только в том случае, если ваш муж окончательно перестанет вас уважать и дорожить и вами и семьей. Если это то, чего вы добивайтесь-то пожалуй, стоит ему объяснить "потактичней" чего вы от него ждете. Думаю, учитывая ваше попустительство, которое граничит с равнодушием и отсутствием любви к мужу, сделать это ему будет нетрудно. Но к настоящему мужскому поведению это не имеет ни малейшего отношения.
Сковородой объясните...:))
Настоящий мужик сделает так, что Вы ничего не поймете. А Вашему лень просто.
Вооооооооот!!!! Вся твоя проблема в том, что вы оба ТАКТИЧНЫЕ...:))))
Лиза Садик
:)))))) Привет, Людаша :))))
Созвонись с его любовницей и договорись, как его побольше доить :-)) И обьяснять ничего не надо. Так проще, а то у него глаза откроются :-))
А зачем? ? Итак ведь устраивает все. Все-равно сам потом промах сделает, вот и пусть потом тебе тактично объясняет.
я бы точно в шутку дала б мужу помаду и сказала, дорогой думаю этот цвет ей больше пойдет.... а вообще.. . вы удивительная. я б уж давно в лоб вопрос задала зачем тогда со мной жить если налево бегаешь...
Где, не помню, читала историю любви одной семейной пары. Она влюбилась в другого мужчину. Муж очень сильно любил свою жену и, когда узнал об этих отношениях, отреагировал следующим образом. Он сказал, что уважает ее чувства, и мешать не станет. Его отношение к ней не изменится. Она -его жена- и ею останется. Были дни, когда он даже сам подвозил ее на свидание с другим мужчиной. Так пролетел год, и женщина стала понимать всю бессмысленность своих отношений. Очевидным стало то, что единственный в ее жизни мужчина- это ее муж.
Может Вам поступить аналогичным образом?
ПОПРОБУЙ СКАЛКОЙ ОБЪЯСНИТЬ
Какая Вы Егоза однако)) ) Совет дам хороший, а главное тактичный очень. Как нибудь
придите домой попозже с работы, желательно с букетом, скажите сами купили (понравились
цветочки очень))) . Чуток душками мужскими кое где духанитесь)) . Ну и конечно так уж воздерживайтесь
от муженька от вашего для полного впечатления. Ну а вобще думаю у Вас и самой найдется достаточно
фантазии, попробуйте, помочь должно)))
а настоящие женщины так себя ведут?
Лиза Садик
А как по-вашему должны вести себя настоящие женщины? Бить посуду и закатывать истерики? Я выше этого.
Самый тактичный - договориться с его девкой, что та будет общаться только в темноте. Ну и заменить её. И всё про себя узнать. И всё исправить.
Какой на хрен такт!! ! Прямо и коротко без криков и скандалов!
да какая это все ерунда.
простите его и берегите.
я очень ругалась с мужем, уходила от него, а теперь он погиб и я с ума схожу от чувства вины и потери.
берегите любимого человека пока он есть. и еще можно все исправить.
простите его и берегите.
+100 за предыдущие ответы )))))))
1. Если вы говорите, что вас устраивает такая жизнь - то ничего не объясняйте, сам расскажет, когда захочет, а то еще усугубите ситуацию, сорваться может, и т. п.
2. Если хотите его вернуть, ищите причину его измены глубоко в себе. Это может быть ваш страх или убеждения, "что все такие" (а скорее так и есть, вы же пишите, что мужчины полигамны) , или ваше халатное к нему отношение (почему же он тогда ищет "лучшей жизни"), или влияние его друзей, ведущих подобную жизнь.
В этом случае можно обратиться к психоаналитику за помощью.
Если вы верующий человек, пойдите на исповедь, расскажите все священнику, причаститесь и возьмите на себя подвиг, скажем, ежедневно молиться за своего мужа. И еще - за все его благодарите (ну мысленно) , и даже за это.
Все в ваших руках. Жена - шея, куда повернется, туда и голова -муж, это древняя пословица.
Плохая ВЫ деочка!! ! ))))