Прочие дела домашние
Как тактично объяснить папе,чтоб не приезжал ко мне в гости со своей женой?Обижать не хочется,терпеть тоже.
Привет Аленка загляни в личку
Скажите, что в этих встречах вам важно только его присутствие, вы его очень и очень любите, и не хотите в этот момент делить ни с кем, он только ваш и ничей больше.
Динара Бесимбаева
Спасибо,наверное надо попробовать так.
Его жене наверное тоже к вам не шибко хочеться ездить, но ради папы старается!
Динара Бесимбаева
Вот в том то и дело,что она сама с ним напрашивается и хочет со мной дружить,а одного его не хочет отпускать.
Наврите чего-нить. Ну что уедите сами.
Жена - близкий человек. Вы не можете требовать такого от отца. Она имеет право сопровождать его повсюду и он имеет право взять ее всюду с собой. Если бы он к вам с любовницей приезжал - другое дело. А жена все время будет теперь с ним рядом. Для того и женятся.
Динара Бесимбаева
Не согласна в корне.
Право она имеет,но и я имею право не терпеть ее на своей территории и не хочу объяснять своим детям,кем им приходится эта тетя.(А кем собственно?)Если у нее не хватает деликатности не ездить к нам, то я пытаюсь найти способ аккуратно избавиться от ее визитов, не обидев папу.
Я считаю верхом неприличия стремиться в мою семью,я ведь к ним в гости не напрашиваюсь.
если это не часто то Вам надо смириться, поймите его он хочет общаться с Вами, а его жена тоже понимая, что у него есть дети приезжает с ним к Вам в гости, будьте благоразумны!! ! У Вашего папы есть свое право на личную жизнь но вы его ребёнок, что бы не случилось. Удачи.
Динара Бесимбаева
Может я не точно написала, но...У меня семья,дети,живем мы с папой в разных городах,а в гости он наезжает деньков на несколько и непременно с женой.Я не против папиной личной жизни, но не на моей территории,и не могу понять что ЕЕ привлекает в этих визитах. И я не хочу отвечать своим детям на вопрос: кто нам эта тетя.В то же время папу обижать не хочется...
Мужчины понимают только когда прямо говоришь. Может так и сделать? Ну подуется какое-то время, зато потом будите нормально общаться.
Лучше прямо сказать - а то в следующий раз опять что нибудь придумывать придется
тактично врядли получиться но обьяснить надо! необъясненные проблемы это конфликт! так и скажи что хочешь видеть только его а он должен тебя понять на то он и отец