Прочие дела домашние

Почему в Европе существуют бомжи? У них ведь уровень жизни выше. И возможностей заработать больше. Просят они в чистой

одежде на чисто выметенном асфальте. И все равно живут на улице. Почему? Что движет психикой человека-бомжа?
Vas deistvitelno interesuet eta tema? Pjanizi i tunejadzi est vezde- i v Rossii, i v Azii, i v Evrope.Chelovek ne hochet rabotat.Vse.
Gosudarsvo podderzivaet ego, darmoed poluchaet posobie i med.strahovku,no podnimatsja on ne hochet.Nu vot vi hotite imet v garaze Lamborgini? ne hotite.
A oni ne hotjat po-drugomu zit.
Людмила Самородская
Лучший ответ
Оксана Науман Я от ламборгини не откажусь)
что-то я не видела чистых бомжей за границей - воняют так, что наши бомжи отдыхают...
^A
^_^ Aziza ^_^ Gafizova
В Германии бомжи только приезжие или психически нездоровые. Тут всем не работающим предоставляют жилье, мед. страховку, прожиточный минимум ежемесячно, бесплатные лекарства.
Лелик Лелик
свободный график работы
Европа большая. В Праге видела бомжей ничем не отличающихся от наших, грязные и пахнущие так, что люди их стороной обходили. В Германии видела очень прилично одетых людей с рюкзаками. У них своя философия, не желают работать на систему.
Я вообще тут бомжей не видела, но есть же люди склонные к бродяжничеству
Евдокия Жургур
в Европе не одна германия, во франции во многих местах считаются зажиточными люди у которых просто есть стиральная машина, и вообще бедноты по европе навалом. я не понимаю почему у нас столько людей которые невежественно считают что жить в европе и быть состоятельным человеком это одно и то же.
Не знаю что ими движет, но их это устраивает
Асия Нугманова
тяга к бродяжничеству -одна из психических девиаций

бывают небедные люди, которые выбирают такой образ жизни
Ольга Князева
У них пособие выше чем средняя зарплата в России. Там выгодно быть бомжарой. Смысл работать если тебе за безделье государство башляет прилично?
Юлия Силина
Julia Urgenson вы с чего это взяли? у вас есть знакомый бомж из европы?
Им пособие наверно платят офигительное) устраивает такая жизнь
Анна Нечаева
Психологический заскок. Тяга к бомжеванию. А те что уже жили так они уже ассимилировались в этом котле, свои правила, законы...
А=
Ариша =))
Если нет места жительства, представь вот что им движет. И склолько денег надо чтобы квартиру снимать хотя бы, а на работу он не может устроиться такую чтобы хватало
Лилия Зоркина
Асия Нугманова И что, здесь социальная база такая что квартиру социал будет оплачивать. Так они этого не ходят, их же будут заставлять работать
В Европе не так то просто найти работу вот представьте вы пришли на посудомойщика устроится а на этой же работе готовы иностранцы работать с тремя высшими образованиями