Да. У меня как раз такая профессия - как специалисту, зарабатывать на том, где другие сглупили.
Если они не давали себе труда учиться, умнеть, развивать мозг, думать, и у них возникла потребность что-то сделать, на что своего ума не хватает - они пользуются не своим умом, а заимствованным.
Я, напротив, десятки лет учусь, совершенствуюсь, читаю, повышаю свою квалификацию, практикуюсь, нарабатываю опыт. Чтобы свои умения предлагать тем, кто в них нуждается. И получать за это оплату своего труда.
И обман здесь ни при чем. Кого и в чем я обманываю?
А где другие сглупили - предложу свои услуги и получу плату.
Прочие дела домашние
Если у вас есть возможность заработать на глупом человеке, вы ей воспользуетесь?
Nadiya Baktiguzina
Что за профессия-то хоть?
Уважаемый.. скиньте 100 рублей - тогда отвечу на вопрос..
Скорее нет, чем да...
Я умею зарабатывать только своей головой и руками. Это я и есть тот глупый человек
Порядочность в коммерции для меня прежде всего.
Обманывать людей это большой грех, за который придётся расплачиваться, не тебе, так твоим детям. Не считаю нужным накапливать негатив. Если я и без этого могу заработать.
ну, ..если это не предусмотрено УК РФ...
Нет. Не кидаю людей на деньги
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки...
Нет.
нет,,
Нет. Реноме дороже. =)
нет, это счастья не принесёт
Я нет. А большинство так живут и ждут попадосов или недалеких. Русская мафиозная составляющая по отжиму имущества и оформлениям кредитов.
Нет. Я могу и на умных зарабатывать :)))
Это не заработать называется, а обмануть. Всё вернется, нельзя так, это не по совести и не по чести...
- глупый и так несчастный.