Прочие дела домашние
Если бы у вас появилась возможность никогда больше не работать, вы бы воспользовались ей? Чем занимались бы?
Я себе сама такую возможность сделала. Занимаюсь любимым делом, обустраиваю дом
Не желайте быть инвалидом! ! Никому! ! По себе знаю...
Воспользовалась бы конечно же)))
Татьяна Тукалова
Приветик! неуловимая))) не могу тебя поймать в ответах -прЫвет передать)))

У меня появилась возможность несколько лет назад.
Не работаю, занимаюсь домом, хозяйством и наконец то наслаждаюсь жизнью.
наконец бы освоила 500 рецептов приготовления борща
У меня такая возможность уже есть, но я без работы не сижу, всегда ищу её. В основном посвящаю своё время даче. Сажаю, выращиваю и пользуюсь плодами своего труда. Ну и ещё сижу в интернете.
Такая возможность есть. Но я продолжаю заниматься тем, чем занимаюсь) Хочу сделать карьеру, которая мне реально интересна...
Занятий полно - путешествия, саморазвитие. Но увы, такой возможности нет - так чего мечтать?
не знаю по поводу никогда. но когда сын пошел в 1 класс ушла с работы. Занимаюсь с ребенком. посещаем кружки. делаем уроки. У меня появилось хобби-шью кукол. делаю куклы-шкатулки. по дому работы хватает. материальн стало тяжелее конечно. но душа спокойнее..
Смотря в каком возрасте.
Если в молодости, то с ума сошла без работы.
Ну а в старости и так на пенсии можно не работать.
Воспользовалась бы. Жила бы на даче, цветочки растила.
Конечно, если бы у меня было исчерпывающее и достойное обеспечение, я бы посвятил оставшиеся годы путешествиям и посещению театров, концертов, выставок.
Ольга Сергеевна
По сути пустое и суетное времяпровождение-жизнь прожитая зря.
Ездила бы по миру )
путешевствовала
первый год точно бы просто сидела на берегу океана))))) ) встречая и провожая восхот и закат солнца)))))))
Детьми и творчеством.)
Отдыхал, мечтал... ленился бы! ))
Конечно бы воспользовалась бы! Я бы путешествовала, занималась бы собой, семьей, домом. Да и при наличии денег точно нашла бы чем себя занять!
еще как воспользовалась бы!! ! я бы работала обязательно, но теперь уже на себя!! ! открыла бы бизнес
неа, скучно без дела
это не вопрос, это аксиома... кино снимал бы
Учился и отдыхал, ну время бы зря не тратил точно;)
тем, что мне доставляет удовольствие!))