Прочие дела домашние

Дамы, если есть возможность не работать, а жить как хочется, спортом заниматься, гулять, спать, вы бы работали?

Мечтай мечтай, а завтра на работу)
Мила Ком
Лучший ответ
если бы это было пожизненно, то нет, смысл.
работала бы. только бы интенсивность работы отличалась бы. не убивалась бы так))
Не работаю. Но без дела не сижу, всегда есть чем заняться. Если уж вести хозяйство - то нужно вести его хорошо.
Dina N
ну совсем немножко, часов 12 в неделю
Конечно, нет)
Амелия Викс
с удовольствием сидела бы дома
Есть такая возможность, не работаю. Спасибо мужу.
да. но работала бы например дизайнером одежды, ювелирных украшений или книги бы писала)
работала. И опять буду искать работу.
Я и живу как хочется)
Елена Павлова
Да, работала бы. я люблю свое дело и тупеть не хочу
Нет, я лентяйка) я бы путешествовала)
Сидела, надоело. теперь-4 часа в день работаю.
Sa
Saida
работала. х@ ли дома сидеть
что я дура что ли!
НЕТ!!!!
Да, точно работала бы, но не знаю кем
>>>Zami<<< >>>Zami<<<
Обязательно бы работала! Не люблю на шее сидеть у кого-то и деградировать.
I All In This Life=)
да, работала бы.. нашла бы работу, ту которая по душе, возможно с меньшим заработком и энергозатратами.. Хоть своя копеечка была, что б никто не упрекнул... А дома сидеть.... ну год, ну полтора просидишь дома, а дальше? тоскливо становится... хочется себя как то самореализовывать, а фитнесы-шмитнесы все это приедается...
Я это все делаю имея работу. Без работы тоскливо и энергии очень много избыточной, ммне плохо, когда я себя не реализую хотябы на 50%
Анна Зацепина
Работала б