Прочие дела домашние

Чем бы вы занимались, если бы у вас была возможность не работать?

Валерия Лаvroва
Проигнорировал бы эту возможность. Мне нравится моя работа.
Шынар Жармагамбетова
Лучший ответ
Научной работой, домашним творчеством
Елена Милицына
а я и не работаю. сижу в интернете в том числе здесь медитирую играю в комп игры и на гитаре
у меня есть возможность не работать, я на пенсии.. .репетиторством развлекаюсь на досуге.. ежедневно, три года уже как без выходных и праздников.. чтоб мозги не прокисли.. даже на лето взяла учеников 4 штуки
Давно не работаю, а чем заняться - всегда находится. Куча всяких хобби, встреча с друзьями, волонтерство иногда, поездки повидаться со внуками..
я такого не представляю даже.
Елена Юшкевич
домашним хозяйством
Я уже на пенсии и ни чем особо не занимаюсь.
Ольга Кулида А чем время заполнено? Семья, обеды?
Экскурсии, концерты, музеи, театры, музицирование, путешествия. Это, если домашние заботы не будут мешать. А у меня их очень много.
Ирина Хоренко
Я на пенсии - сижу в компе, иногда (очень редко) общаюсь с внуками, гуляю, читаю интересные мне книги, общаюсь с друзьями. Иногда, когда денег нет совсем, выхожу на работу - на пенсии аж с 30 лет.
спал бы
Ирина Танкман
Валерия Лаvroва Дни и ночи напролет?
Творчеством.
Наталия О
Фотографией, разводом собак.. тогда б еще пару сук и супеского кобеля б взяла, купила б еще один парник, и ваще огород развела б побольше)
Валерия Лаvroва А сейчас кем работаете, если не секрет?
Маргарита Команская А что вам обязательно надо работать? Я с огородом завязываю в следующем году, т. к черный терьер как третий ребенок много времени занимает (длительные прогулки, дрессировка). А собак разводить это классное хобби. На выставки ходите?
Лето не работаю, 3-4 раза в неделю фитнес центр, шоппинг, дача, море, по гостям, городам. Детей воспитываю.
Tatyana Bereza
Собой, детьми, хобби, спортом, мужем, отдыхом, чем и занимаюсь
Путешествовала, училась новому, творчеством
Анара Ивонина
Тем же самым, что и сейчас
у меня и так есть такая возможность, но не могу решиться. Ходил бы в спорт. зал
Татьяна Сигута
U menja seichas est vozmoznost ne rabotat.
I....kak ni stranno..net svobodnogo vremeni.
Poetomu ja tiho radujus....chto v sled.godu..snova poidu v ljudi. Zarabativat kopeiku.
я и так не работаю )) и не учусь
Путешествовала