Прочие дела домашние

Где уровень агрессии выше - в стиральной машине или в духовке? На ваш сугубо субъективный взгляд.

В стиральной машине. В духовке, как бы то ни было, создается хороший конечный результат, будь то мясо по-французски, будь то кексы или маффины, причем сырье, тщательно и с уважением, отбирается, сортируется, формируется и обрабатывается...
А в стиральной машине что? экзекуция над вещами, кои запачкались. Пятно???! На тебе ваниш отбеливающий!! И все в таком духе... ты посмотри на вещи, после отжима... ((
Несчастные, поверженные, униженные... чистые, конечно, но... стоило ли оно того...
))
Дина Хегай
Лучший ответ
Надо рассматривать конкретную духовку и конкретную стиралку. У меня духовка совершенно не агрессивная, в ней картоха хранится, а температура исключительно комнатная!
В духовке. Там жар только нарастает, а в стиралке разные режимы :)
В стиралке...) духовкой не просто можно управлять, но и она сделает всё аккуратненько и со всем своим спокойствием.... а стиралка как мясорубка, отбарабанит всё так, как ток она самА того пожелает, а нечто может, даже, и ,,убить"..)программу ставит чЕл и там, и там, но доверия у мну категорически больше к старой, доброй духовке, чем к некому роботу...) блин.... прочёл бы сразу первый ответ, не отвечал бы... ну да ладно...) поленился прочитать...))
духовку с места и танком не сдвинуть, а агрессивная стиральная машина во время стирки за мной каждый раз по квартире так и шлындрает
Индира Амарова
ясен пень, что в стиральной машине, одно только вращение барабана, чего стоит
Как у вас получается придумывать такие вопросы? Вы случайно в мультфильмах не снимались?
Гульнара Сабирзянова жаль, что у вас не получается придумывать ответы
ну в стиралку намеренно не залезешь, а вот к духовке когда прижмёшься да к горячей, столько дури вылезет...
Хорошая дурь у вас
Nurgul` Auezbaeva
Пойду спрошу у портков и плюшек. )
в микроволновке