Прочие дела домашние

У вас есть дома предмет гордости: можно было выбросить а вы его удачно в хозяйстве применили?

О К С А Н А
Старый диван в тахту переделала (не сама конечно) , красиво получилось, теперь на кухне стоит. Мама старый пылесос (форма бочёнка) обшила красивой тканью с рюшечками и теперь на нём цветок живёт.
Елена Пучкова
Лучший ответ
коробка из под конфет - теперь там лекарства хранятся .. усе ))
Наталья Дудлив
Наталья Яковлева нуууу-такое и у меня есть... железная из-под золотой марки... кстати-конфеты-дЮрьмо.тогда я тоже- хозяйственная)))
Да полно всякого хлама, который удачно применен. Но это муж мастер.)
я из тех, которая выкидывает...
Ромашина Елена
у меня есть стаарая тумбочка.. от прежних хозяев.. место ей на помойке, но она такая крепкая и по высоте оч подходящая для ремонта, мытья.. и носить по дому легко.. вот покрасила.. теперь, как новая.. летом на балкон вынесу под цветы
Старые трикотажные вещи, что предназначены были на выброс, применены на коврики в ванной. Резала вещи на полоски по кругу и вязала крючком полотно. Первый коврик был кругом, не очень понравился. Затем стала вязать квадратом. Вот этот подошёл больше. Теперь коплю новую партию вещей, прошу друзей, чтоб принесли "всё что не нужно"....Жалко нет такой машинки, чтоб могла прошивать кожаные вещи. Есть идея - из старых сумок сшить чехлы на кухонные стулья, с набивкой из поролона. Техника лоскутное шитьё. А то сумок накопилось! А выбрасывать жалко....
У меня есть три горшка, в которых раньше в печках готовили. Так вот теперь это клумбы.
Галинка я такой человек, что у меня и в старом эллектрочайнике растут цветы во дворе)))))))))))))))))))
на дипломе колбасу режу)
Юл
Юлия
я сам предмет гордости :можно было выбросить, но жена находит мне применение)))
Ольга Тураева
Конечно есть, МУЖ))))))))))))))))))))))))))))))))))
ХОЗЙСТВЕННОЕ мыло - удачно применила