Прочие дела домашние

навеяло.многие ли считают предметом гордости в подростковом возрасте напиваться перед дискотекой?Ладно бы парни, так нет

Eлена Волкова
Сама такой же была. А сейчас увидишь пьяную девушку, аж противно становится....
Суламифь Висконти
Лучший ответ
ну я так считала.. . и напиться то не получалось. Ну так, для фарса что ли по глотку пива. Пьяных же на дискотеку не пустят.
Эх молодость молость дискотеки пьяные девочки ХОЧУ:))))))
это современные девушки - милые и нежные создания)))))))))))))))))
Да чего только мы тогда не вытворяли... Хоть есть, что вспомнить. А если бы были тихими и послушными, то и вспоминать нечего бы было))).
Meloni ^^
понимаете у девушек разум развивается только после 18 (а у парней и того больше после 25), до этого возвраста у них по сути нет своей головы, они смотрят вокруг и ничего другого не видят кроме как невежества, тем и пользуются

Да это своего рода предмет гордости в таком возврасте, ничего нет, надо же чем то гордится, к тому же, "о я там напилась", в их среде это считается круто, сильный, стильный, взрослый человек.

"если ты не такой как все, значит ты не с нами", в таком возврасте начинаются проблемы с родителями, а если ещё друзья отвернуться? тогда вообще останешься один, никто это не хочет, поэтому у них нет другого выбора, точнее есть, но они его не видят.

Есть ещё много вещей, они будет пострашнее, например многие в таком возврасте считают, если ты ещё девствинница - ты неудачница.

от мира не уехать и не скрыться, разве что в тайгу ), это обязанность родителей, искренне любить и следить должным образом
не умеют наши дети веселиться на трезвую голову
а чего все хотят? всем же хотелось чего-то американского, демократичного, загранично-хиппового, секс, наркотики и рок-н-ролл - получите, пожалуйста. кто из родителей, чьи дети страдают тем, о чем вы пишете, положа руку на сердце может честно сам себе сказать, что уделял достаточно времени воспитанию ребенка, что его воспитывал не детсад, бабушки с дедушками и пр. , а мама с папой? что следили за тем, что ребенок загружает в свой мозг и свое сердце, что объясняли, какие друзья хорошие и какие плохие, что показывали, что можно а что нельзя, что рассказывали, что такое хорошо и что такое прохо? реультат, как говорится, налицо.
те, кто посещает подобные дискотеки, видимо так и считают.
Мне кажется это способ преодолеть стеснение перед противоположным полом.
какя тут гордость? ? Это скорее такое воспитание.... напившись не уметь себя контролировать...
только когда взрослеешь начинаешь это осознавать!!!!