Прочие дела домашние

навеяно... многие ли считают, что беременным и кормящим кушать над за двоих???

Oksana Oksana
беременным особенно, а кормящим надо соблюдать золотую середину, чтобы молока было сколько нужно малышу и постоянно следить за своим весом, чтобы увидеть как начали прибавлятся кг в сторону жиров, ребенка то ты по-любому голодным не оставишь, а вот попробуй потом в норму дородовую войти, можно и навсю оставшуюся жизнь фигуру потерять, а для женщины это хуже всего....
Юлия Топалова
Лучший ответ
Кушать нужно столько, сколько хочется, а то выходит, что если двойня - за троих))))))))))))
Тон Светлый
сколько самой хочется столько и надо кушать
Ирина Исаева
За двоих не надо, надо качественнее, чем обычно, - отказаться от фаст-фуда, копченостей и сомнительных деликатесов, сделать упор на мясо, рыбу, фрукты, овощи, орехи.
Юлия Чумак
есть нужно ровно столько, сколько хочется .. не больше и не меньше . переедание еще никому пользы не приносило .
Юлия Педько
я считаю, если хотят кушать-пусть кушают на здоровье хоть за троих!!!!
Darya Kempel Darya Kempel
Витаминов и прочих полезностей можно и за троих)) ) А вот просто переедать не стоит. Лишний вес тяжело уходит, по себе знаю
Нет, есть надо как обычно. Хоть вообще не ешь, ребенок все с мамы вытянет, что ему надо.
Кушать надо столько сколько хочется. Каждая знает свою норму!
Юля Маклаут
нет я так не считала и не считаю.... это вот моя бабушка из этого числа
N(
Nadeshda (Elpis) Sladkova
не за двоих, а по желанию. Иногда его может и не быть, то что заставить себя а потом туалет обнимать или с желудком загибаться
Большинство так считают!
А еще -- "будешь мало кушать -- ребенок будет голодный, плохо развиваться, или вообще молоко пропадет! "
Вот и наворачивают и беременные, и кормящие все, что душа попросит! А потом -- ну и подумаешь, толстая -- так ОНА-Ж-МАТЬ!
Питаться надо правильно! А количество и качество молока от еды не зависит.
Нет. Но кушать надо обязательно!
Aida Gusmanova
во время беременности и ГВ необходимо просто сбалансированное питание, чтобы ребеночку поступали все необходимые элементы и витамины! а так, вы хоть килограмм съешьте плюшек, пирожков, жареной курицы и прочее, пользы не будет, а во талию себе испортите! нужно кушать по чуть-чуть но часто