Прочие дела домашние
Если парень смотрит на каждую юбку , то это подростковый возраст?
Этот подростковый возраст у некоторых кобелиных натур длится до самой смерти!
ТО парень - бабник
что значит проявится в 24? это поздно она у него начала проявляться... не хотите иметь полноценного мужчину с нормальными инстинктами... тогда имейте инвалида сидящего при юбке и тихонечко подглядывающего в порносайтах на девчушек..
Хорош парня таскать по магазинам женской одежды..
1) Вы уверены, что он смотрит именно на юбку?
2) Вполне нормальное явление (знаю по себе)
3) Было бы хуже, если бы он смотрел на брюки.
4) Если уж переводить на собак, то вспомните поговорку про сучку и кобеля.
И между прочим - кобели не с каждой сучкой, а только с той, у которой течка.
ну так смотря в каком возрасте парень. Если от 14 до 18 - то это действительно возраст. Если от 18 до 25, то.. . тоже возраст. их в этом возрасте возбуждает даже вид линолеума. А вот если старше 25, то полигамная натура свое берет, стоит задуматься девушке, что рядом с таким парнем.
Это нормально, обычный инстинкт.
Скорее да чем нет.
Мне скоро 50, а я и сейчас это делаю...
это спермотоксикоз или любопытство.. . Первое состояние длится у некоторых особей лет до 50... Второе обычно проходит быстрее
Прилюбодействие.
То это кобелиная натура.
Уже в 24 года?? ? Милочка, это врожденное!