ооо
я всегда найду, что выбросить =)
Прочие дела домашние
Италия, обычай на НГ выбрасывать предметы из окна.. а что вы выбросили из дома вы под НГ??
Соседа. Ему иногда не спится с похмелья, и он приходит, звонит и требует, чтобы мы телевизор потише сделали (в то время, как мы дрыхнем без задних ног) . Вот его, красавца, я бы с удовольствием.. . под Новый Год.. . по итальянскому обычаю...
свое плохое настроение. это дешевле вышло
Мы культурно, на мусорник выбрасывали, а не из окна все не нужное)))
ну мы ж не итальянцы.. мы деньги на жрачку выбросили. которую по сей день едим..
Газовую плиту и стиралку, пакеты с хламом...
Старый, пыльный конструктор, которым сын уже не пользуется.
пыль из пылесоса
я не в сам НГ. я спустя пару дней маме отдала. вещи свои старые. для передачи. щас ещё кулёк наберу и ей снесу. у неё там есть знакомые знакомых - семья, где очень много детей, мама им передаёт.
телефоны - ненавижу звонки телефонные.
Получается у них под новый год столько мусора валяется и всяких предметов под окнами)))
из моего окна улетел компьютерный стул, кухонный уголок и пылесос, просто в мусор ушло куча шмотья и барахла.. . (из окна летело потому, что окна за дом и помойка рядом, а иначе круг вокруг дома с мебелью делать, короче так быстрее дотащить потом, а этаж у нас первый, у нас так и с 3 кидали :)))
не из окна конечно. но старье выбросить из дома надо... какая то ненужная уже обувь или одежда... в прошлом году вынесла всю сколотую посуду...
кучу старого барахла, которое бережет мой муж.. непонятно для чего...
под окном ангел стоИт. нельзя из окна кидаться.
вещи бывшего мужа
рога.... пилять
Пустые бутылки
у меня нет ненужных вещей. только нужное завожу
Пустые бутылки.
пьяную подругу выкинул из окна, благо первый этаж . а визгу было я вам скажу )))))
плохие эмоции, негатив....
А вам людей не жалко, которые под вашими окнами проходить будут, когда вы им на голову стиралки и пакеты с мусором кидать будете! Это по меньшей мере свинство!
Лилия Марченко
а вы всерьез про из окна выбросить? это же метафора, это в Италии так
вынесла мусор