Прочие дела домашние
Как применить в хозяйстве одну почти новую босоножку?
Раз босоножка новая, то ее можно применить как подкову на счастье. повесить над входной дверью. . и все зло будет оставаться за порогом, страшась переступить твой порог. . )) Страх перед новым талисманом надолго остановит их))))
Ну это же так просто - завести ЩЕНКА!! ! :)))
Поставь, Анюта, на компьютерный стол - от моли помогает!
Вместо молотка!)))
мух бить
Покрой клеем БФным . посыпь бисером прозрачно переламутровым и утверждай всем, что это - семейная реликвия ...
Первый повод твоего мужа для знакомства с тобой ...)))
мух, тараканов гонять
Храни, пока не появится еще одна, почти новая))) Вот уже и комплект целый будет. И ничего, что разные. Скажешь-модА такая нынче))
Повесь около двери ...будешь использовать вместо сковородки ( мы- за гумманизм)))))))))
можно с помощью неё на Золушке жениться....))
Я видела, к сожалению, не помню (или по ТВ, или на сайте) босоножку, прилепленную к стене и побрызганную краской. Это было произведением какого-то известного автора. Оригинальным. За него, вроде, бешеные деньги заплатили. Вывод: влейтесь в искусство.))))
Сделать оригинальную экибану...
как кашпо.
можно сделать ей хенд-мейд вторую пару
найти одноногую и подарить ей
Прибить её на стену..))))
Повесить на стенку и назначить её главным убивателем каморов пауков тараканов и т. д. и т. п.
Хорошо тому живётся у кого одна нога
Тому пенсия дается и не надо сапога.
Поставить на видное место, а всем говорить, что другую потеряла на балу и теперь ждёшь своего принца.
Выбросить, и вопрос отпадет сам собой :-)
прикрепить к подошве кусок грубой материи и вполне сгодится как полотёрка
а если мягкую, то даже окна мыть :)
Вера Махлаенкоонищенк
Оооо , хорошее дело-опыт ! )))
Можно заделывать ей щели