Прочие дела домашние

Как применить в хозяйстве номер телефона любовницы мужа?

Лилия Омарова
Ой, Анчека, ты чего? Такая ведь штука в хозяйстве нужная! Нет обеда - пишешь на дне пустой тарелки номерочек; голова болит - зачитываешь супружнику перед сном.. . Опять же в декоративно-прикладном смысле очень камильфо: на воротниках всех рубашек написанный губной помадой очень гламурненько будет смотреться: -))
Mairam Nikolaeva
Лучший ответ
Лилия Омарова Привет, коварна женсчина! :)))))))))))))) Смеюсь :)))))))))))
А я вот звоню каждые пять минут и требую, то Иван Иваныча, то Акакия Сигизмундовича.
Она злится, а мне весело)))))))))))))
Мария Жукова
выложи на сайте проституток
как, как? !
Собираешь его грязные шмоточки и звонишь ей, мол что завезешь на постирушки.
Када любимый у нее харчуется - тоже звонишь, проверяешь все ли в поряде, выпил ли он пургенчик свой любимый и втёр ли на ночь в лысынку маслице от облысения.
А кто ж, если не ты проконтролирует! ? Любовницам ведь тока веселуху подавай, а о здоровье и о ДУШЕ мущщины им не досуг заботится.
Да, еще нужно проконтролировать как он там питается. Рассказать ей что он любит.
Elena Boyarinova
размести на каком нить сайте, что она квартиру либо за дешево сдает, либо продает за копейки из-за срочного перезда в другой город) )
з"ебут))) )
и не на одном сайте, не поленись, а на многих))))))))))
Пишешь на бумаже этот номер и вручаешь его мужу со всеми его вещами, заранее собранными в чемодан.
дать объявление :секс услуги и указать её телефон.
фильм звонок помнишь? а крик? Там тоже сё начиналось со звонка....
Позвоните в разные службы доставки, толь ко чтоб там не был мобильный номер (тогда Ваш не определится) и заказывайте ей на дом всякую хрень, или такси каждые полчаса или еще что...
Свари из него суп для мужа :)))
Выкинь и забудь. Если конечно муж нужен.