Прочие дела домашние

Как применить в хозяйстве шелуху от 2 пачек семечек "От Мартина" (100-граммовых)?

Екатерина Ярук
Корроче, это ваще не в тему, и к вопросу отношения не имеет. Но к автору вопроса несомненно- вот наткнулась и сразу Егоза и наше с ней лето
так что Егозе посвящается
"Июньские зори, июльские полдни, августовские вечера — все прошло, кончилось, ушло навсегда и осталось только в памяти. Теперь впереди долгая осень, белая зима, прохладная зеленеющая весна, и за это время нужно обдумать минувшее лето и подвести итог. А если он что-нибудь забудет — что ж, в погребе стоит вино из одуванчиков, на каждой бутылке выведено число, и в них — все дни лета, все до единого. "

Думаю автора не стоит указывать
Светлана Шин
Лучший ответ
Екатерина Ярук Рей Бредбери...) Спасибо!
у меня без вопросов - на формирование компоста, с последующим удобрением растений на даче)))
Набей ими пуховик.
Будет тепло и загадочно
Украсить ими мусорное ведро
Сефирот *
Сварить в сахаре, получатся козьи наки (или как их правильно называть? )) - третий сорт правда, но не брак же))
первый ответ самый верный)))))))
Я после картинки и коментария выше вообще забыла, что сказать хотела... Сори)
окуеть... тут оргия)) 5 пЭнисов.. западло 2 просто так дрочат.. надо было в писду и анус засунуть.. как раз 5..во рту, два в руке и два в анусе и писде.. всё сходится) у меня по вышке 5 было)) изваняй Егозулька.. могу предложить такой вариант.. моно выложить картину из шелухи.. потом покрыть лаком и в рамочку))
Оксана Сеткина (Лукьянова) Вы ещё и разглядываете??? Охренеть)))
Молдир Даукенова Во тебя заплющило то...))) Распечатать - и в рамочку))))
Слепить из пластилина Ёжа и повтыкать в него шелупонь)) Такой Ёжистый ежик получится)