Прочие дела домашние
Как применить в хозяйстве РЕЗИНКУ от СЕМЕЙНЫХ ТРУСОВ с большей пользой ?:)))))))))))))
Пришить её к твоим стрингам, лапуля.... такой забавный вид у них с толстущей резинкой получается... и главное они приобретут весомость и не потеряются НИКАДА!..))))
Кристина Абдуразакова
Привет,моя милая!!)))и тебе славных выходных)))

Варежки пришить к концам, чтоб не терялись...)))))))))
Сделать фенечки для всей семьи)))
рогатку можно сделать.
Сделать оружие против мух и комаров; -)))
Во имя Революции - Встать!...)))
камушек привязать и когда муж виноват, оттянуть, и по попе))) ) из-за угла лучше. что бы не понял, что это было)))
Я кормушку для синичек привязываю на окно
физик нам рассказывал, что это пример растяжимой нити в механической системе.
Отстреливать мух, использовать как поводок для собак.
Такую нужную вещь не выбрасывай))) ) А вдруг пуговица на штанах отлетит?; -)) Сразу и применишь) ) Завяжешь "пояском"))
Кристина Абдуразакова
О, запишу,вдруг пригодится))
Привет!)))
Рогатку сделать можно и по лампочкам стрелять в подъездах, или ребёнку на варежки.
А твой-то чего, трусы на подтяжках носит? Эстет, ё-моё!
Кристина Абдуразакова
ну почему на подтяжках?трусы прохудились,а резинка целая)))))))))))))))))))))
Сшейте намордник)
Этой резинкой можно обвязать коробочку с другими полезными вещами (сгоревшие электролампочки, севшие батарейки, уши мертвых ослов...)!
а можно растянуть ее между чем нить и белье сушить)
Я ими ручки шкафа обматываю, чтоб дите не залазило. Натягиваешьпотуже и все. Зато никаких узлов и бантиков.
повесьте на ней посреди комнаты молоток.... каждый удар об него головой приблизит счастливейшую минуту, когда вы ее ВЫКИНИТЕ!
Поводок собаке сделать.
Кристина Абдуразакова
Собаки нетю((((((