Прочие дела домашние
Наверняка, у Вас в доме есть какая-нибудь вещь абсолютно бесполезная в хозяйстве..Что останавливает Вас, её выбросить???
есть и довольно много, и ничего не останавливает, выбрасываю при каждой генеральной уборке, практически, но... наметилась интересная закономерность-как только что-нибудь выбросишь ненужное-оно тут-же может тебе понадобиться... уже неоднократно проверено...
Память, воспоминания..; -))
А чего Вы смеётесь? Наше государство вот уже скоро лет 100 нас приучает жить в запас.
Когда умерла моя бабка 10 лет назад, я нашёл у неё на квартире 200 кусков хозяйственного мыла, и соды пачек 30.А она до последних дней находилась в здравом разуме. Помните Бумер: "Не мы такие, жизнь такая"
Да у меня полно таких вещей! Одних фоторафий бабушек-прабабушек - целая тумбочка! Чужая память (их лрузья/подруги, мне абсолютно незнакомые) , а всё равно рука никогда не поднимется!
Вообще, всегда выбрасываю всё ненужное.
Как то не задумывалась над этим, лежит и пускай лежит, когда нибудь выброшу
Запасливость :) (на подсознательном уровне - мы сгорели когда-то, и теперь у нас нехватка вещей, хотя квартира - уже склад напоминает)
жаба душит.. . )))
Абсолютно ненужных вещей нет. Есть только редко используемые))
и не одна. Я из породы Плюшкиных
Просто нравится она мне, и ее функция не в полезности
Есть-тёща, но выбросить жалко, все-таки тараканов пугает
всегда выбрасываю. нечего дом захламлять. а муж у меня из "а вдруг пригодится",пытается припрятать
Она ведь кушать не просит))))))))))))
Вера в то, что когда-нибудь пригодится.
Есть стиральная машинка Малютка - на балконе стоит.. . жалко выбросить...
все ненужное отдаем тем, кому это может пригодится
не обращала внимания
Мы не столь богаты, что б так делать.
Это как человек, видавший голод, собирает кусочки хлеба и прячет ...
Свекровь.
Irina Perschin
а что останавливает ее выкинуть?
Мысль А вдруг пригодится
всегда выбрасываю
Память и прятные воспоминаия.... "а ведь когда-то я просто не могла без неё обходиться.. . а сейчас все изменилось"
думаю .что это вещь когда-нибудь да пригодится
так можно отдать кому-нибудь даром
То, что она однажды пригодится.. . на моем опыте 30% таких штук зачем-то пригождались...
а вдруг пригодиться!
это ж всё таки память
Все время думаешь- авось пригодиться