Прочие дела домашние
У кого есть хлебопечка - стоющая вещь или бесполезная?
Муж для дачи покупал,когда там один жил.Пользуемся в основном там.Выручает,свой хлеб всегда есть.В деревенский магазин ходить караулить не надо.
Мне даром не надо, а другим - не знаю...Разве что семья большая и хлеб любят.
Ирина Суровец
Ты никогда не пробовал приготовленный в ней хлеб.
мне не нужна. в магазинах,столько сейчас всего и булок и хлеба разного.
Ирина Суровец
Ты никогда не пробовала приготовленный в такой печке хлеб.
Классная. Постоянно использую.
Хлеб слишком вкустный получается, поэтому и не покупаю. А то не в одну дверь не влезу.
Ольга Куколева
Делай и ешь ржаной хлеб и влезешь в любую дверь.
Ольга Куколева
Контроля качества при изготовлении хлеба нет. Муку мелят на стальных жерновах, которые уничтожают всю полезную составляющую пшеницы. Каменные жернова сохраняют пользу, но такую муку надо искать. Разрыхлители, разбавители, ускорители портят хлеб. Утренним хлебом вечером можно орехи колоть. В хлебопечке свой хлеб несравним по вкусу и не сохнет неделю. Можно за городом бесплатно из булыжников или кирпичей сложить печь и делать настоящий хлеб. Смотрите в интернете как.
Брат сказал слишком деньгозатратная весчь и хлопотная,пошёл за 90р купил батон в той же хлебопекарни Армянской и всех делов.
Ирина Суровец
Пошёл - вот по настоящему слишком деньго- и времене- затратное!
"стоющая вещь".. Игрались этой вещью месяца три. А потом она как-то незаметно переехала в кладовку. И года три уже там живёт.
года 3 пользовались, поднадоела да и механизм уже не работает как надо. а так свой домашний хлеб получше будет, чем магазинский, никакого глютена. хотя в духовке хлеб получается еще вкуснее, хлебопечь и рядом не стояла
Ирина Суровец
Как может в духовке получиться вкусней, вы же не можете (не будете) тесто взбивать во время выпечки чтобы получилось воздушнее.
если хлеб в магазе не продают то стоящая
если продают то так себе
Ирина Суровец
Значит у тебя её никогда не было.
нет. думал купить, пока не научился печь сам. мне точно не надо
Ирина Суровец
Сам не сможешь (не будешь) взбивать тесто во время выпечки, чтобы было воздушней.
Лена Халилова
ты не поверишь, постоянно это делаю.
Однозначно нужная и полезная вещь, окупается быстро. Нормальный хлеб в пекарнях сейчас огромных денег стоит, а массовый продукт из хлебокомбинатов есть просто невозможно( Я купила ХП больше года назад, хвалю себя все время. Выбрала модель подороже, но качественную и с возможностью выпечки буквально любого хлеба – от бородинского до безглютенового. Называется Garlyn BR-1000, отличная вещь! Хлеб не покупаю, даже кексы с начинками в ней пеку!