Прочие дела домашние

Какая бытовая техника для Вас оказалась абсолютно бесполезной? ? Начинаю список.. у меня электрошашлычница, яйцеварка.

У меня не прижился аэрогриль Потом очень кстати кокнулась стеклянная чаша, а её отдельно фиг купишь -и всё благополучно отправилось на помойку. Ну, про яйцеварку тут уже написали.. . Я в своё время мужу весь мозг вынесла, как прямо жизни без неё не представляла! Подарил на НГ. Лет десять пылилась.... А так вроде всё в ходу .Комбайн, миксер, блендер, а на мультиварку так вообще молюсь - не нарадуюсь.... Ах да, пароварка"выпала "- потому что она есть в мультиварке. Кстати, когда была электрошашлычница- то эксплуатировалась "в хвост и гриву" чуть не каждый день, поэтому честно выработала свой ресурс и умерла своей смертью- вот всё руки не доходят новую купить- а народ, смотрю, жалуется на ненадобность...
Lena Galanina
Лучший ответ
бесполезную для меня технику просто не покупаю. и мне делают подарки в виде бесполезной бытовой техники. так что у меня такой нет :)
не использую телевизор. не смотрю вообще. но смотрит муж иногда. посудомоечную машину несколько раз в год используем. не бывает за раз столько посуды чтобы её загрузить, а копить грязную весь день, а то и не один, мне противно. 5 минут чтобы помыть посуду после использования всегда есть :) всё остальное ежедневно и не по 1 разу
У нас не прижилась электрическая кофеварка. Одно время муж заваривал в ней чай. Сыну на работу жалко было отнести. Стоит, пылится.
Редко, но пользуюсь тостером, соковыжималкой.
У меня нет ненужной... ) Я к покупкам отношусь ответственно, и кухню захламлять не люблю... )
Зато мой муж все время норовит купить то фритюрницу, то пароварку, то мультиварку, все время хочет облегчить мой тяжкий труд...) ) Сегодня, кстати, завел разговор об электрошашлычнице... ) Отбиваюсь как могу, из последних сил уже... ) Он говорит: ты как Диоген, тебе ничего не нужно.. . ДА, ДА, мне не нужно, отстань только...)
Анна Гурьянкина только не электрошашлычница... хреновина неописуемая..
В постоянной работе мультиварка . микроволновка.
Изредка электрошашлычница.

Все остальное не используется.
Мария Ивойлова
Нам либо по наследству осталось ещё более-менее хорошие вещи, либо дарили сегодняшнее фуфло.... руки-наша ,,техника"!...и самая бесполезная сейчас, как бы последнее слово техники - это мультиварка.... не просто бесполезная, а мы её достали из коробки ток посмотреть и обратно убрали.... грю давай кому-нить подарим.... нет, говорит, дарёное не дарят!... сестра её подогнала...))))))
Юлия Каськович
Алена Данилкина золотые слова, моя купила бегала довольная, рассказывала как она теперь в еней нас закормит
сготовила один раз ...и больше я эту мультиварку не видел
у нас дома как то так получается, Что все Нужное... Мы всем что есть пользуемся..)
электромясорубкой постоянно пользуюсь, миксером часто, а больше и нет ничего, я на такие покупки вредная и жадная)
Нина Пащенко
посудомойка
хлебопечка. Фритюрница. электрическая гриль-машина, сэндвичница, шредер (уничтожитель бумаги) , ламинатор, кофеварка электрическая
Ирина Коротчик
у меня посудомоечная машина, пользуюсь только когда гости приезжают.
**
***иришка ***
Долго думала. Вся техника (а у меня ее много) , которую купили сами или которую дарили под заказ, в активном пользовании. Вспомнился только озонатор воды (подарок) . Доооооолго лежал в гардеробной в коробке. Потом какое-то время озонировала воду, чтобы купать новорожденную дочку, сейчас опять лежит
Кофемашиной почти не пользуемся.
Таня Федянина
Комбайн, гриль, low fat fryer (не знаю, как по-русски) , кофеварка, бутербродница (или как оно там)
Редко пользуемся аерогрилем, слайсером и блендером. Не сказать чтобы совсем бесполезные покупки, но реально очень редко используются.
Татьяна Попова
Не покупаю ненужную технику вообще. Кухня маленькая, да и денг жалко на ветер. Есть микроволновка, пользуемся. Был чайник электрический, но сын на работу унес. И как-то отсутствие его не заметили, поэтому еще покупать не стали.
Ксюша Хмызова
хи)) К вышеперечисленному - йогуртница и соковыжималка
Kасик K.
машинка для раскатывания лапши
Лена Васильева
соковыжималка стоит без дела....
Судя по приписке, пол женский. Ты права, яйцеварка, это ужё очень круто. И так яйца заморочишь. Успехов.
Микроволновая печь, с нового года стоит, ни разу не пользовалась
Асем Надирова
пароварка-подарили, один раз что то в ней приготовили так и стоит, кофеварка, тоже пылится
практически вся
жена использует как купит несколько раз потом годами на полках стоят

большинство бытовой техники понт дешёвый для лохов
единственное сем постоянно пользуются мясорубка и микроволновка, всё остальное я бы выкинул
у меня на кухне микроволновка, хлебопечка, электомясорубка, блендер, пароварка, и мультиварка! и блин... я всем эти пользуюсь
ЗАЧЕМ ЗАХЛАМЛЯТЬ КУХНЮ...