Прочие дела домашние
Что из бытовой техники, ВЫ считаете совершенно БЕСПОЛЕЗНЫМ?
У меня соковыжималка уже десятилетия на антресолях лежит. Один раз решила ею воспользоваться, долго её собирала, пару минут выжимала сок, потом она забилась, долго её очищали, потом она опять почти сразу забилась. Потом лежит электровафельница, не лень, просто очевидно подходящий рецепт ещё не нашла, не нравится что получается.. А ещё пресс для глажки белья мёртвых грузом лежит, неудобный-жуть. Вообще я очень долго иду к теме покупки чего либо.. . А вот свою посудомойку-обожаю.
Каждому своё ,столько людей, столько и мнений))) Хлебопечку, например)))
всякие комбайны.
Яйцеварку.
А маринатор мне тоже подарили... Не пользовалась ни разу, но может летом на даче пригодится?
губозакаточная машинка
Вытяжка и всевозможные комбайны.
Некоторые части от комбайна - деталей до фига, девать некуда, а использую только мясорубку.
тостерница. редко настолько пользуюсь... нужно подарить кому=нибудь.. фритюрницу и хлебопечку не купила=..потому как жутко много места занимают и подумала, что на сковородке и так пожарить можно. Электровафельница... отдала сестре. и так же соковыжималку тоже сестре задарила. когда свой сад был=то делали свежевыжатые соки в течение лета. и на зиму литров 150 разных закрывали. . и томатный сок.. домашний. очень даже вкусный. . еще я делала варенье из шиповника=ягоды слегка проваривала и через соковыжималку. нормально получалось.
У меня соковыжималка простаивает, редко-редко пользуюсь
Фритюрница....
Кофеварка, я и в ковшике сварю))
Веолетта Тимофеева
Oooo, a y nas ona ne vuklu4aetsa. Myz kofe o4.lubit :-)
электрошашлычница.... 3 года мертво стоит.... и хрень эта=типа от комаров и мошек лампа-фуйня полная....
Соковыжималка, овощерезка.
У нас фундю мёртвым грузом стоит :-))))
ноутбук!
Я любительница Италии, и племянник решил выпендрица и где то отыскал машинку для приготовления спагетти, и пластин для лазаньи. Стоит! Просто открыла посмотрела и упаковала. Разговаривала со своими итальянскими друзьями, они говорят, что в Италии без такой машинки отдать замуж девушку стыд и позор! Жуткий дефицит там! а У МЕНЯ Стоит почем ЗРЯ!! ! Ну да ладно надо как нить отвезти им туда....
тостер, электрошашлычница
Хлебопечка, хлеб может и вкусный, но калорий....
Все кроме плиты, микроволновки, стиралки, электрочайника. Особо бесполезным и даже вредным, особенно в вопросах воспитания детей, считаю посудомойку.
У меня мёртвым грузом стоит сокоОтжималка, а ещё супер швабра с отжимом тряпки и стеклопомойщики, и кофеварка. Благо не сама покупала - ПОДАРКИ !
электрочайник....
телек
хлебопечка аэрогриль пароварка