Прочие дела домашние
Расскажите, какая, на Ваш взгляд, самая бесполезная бытовая техника у Вас в доме???
Магнитофон кассетный. Стоит с 95года. а викинуть жалко блин.
Майя Баранова
продай по интернету,на платы разбирают или другие запчасти
комбайн сейчас еще и хлебопечка добавилась
Гвинея Фапро
ну и зря хлебопечь уволили))
Кофеварка. Одно время чай заваривали. На втором месте соковыжималка. Ой, совсем забыла- НИ РАЗУ не пользовалась соковыжималкой для цитрусовых из кухонного комбайна- комбайну 14 лет или около, уже бы выкинуть.. но работает, гад.
Соковыжималка. Купили 3 года назад, и два раза всего пользовались. Больно мыть сложно, проще так овощи и фрукты погрызть.
Без толку стоит вафельница.
Нет такой. Всем периодически пользуюсь
электровафельница и тостер...
Гвинея Фапро
нее..ну вафельки то классненькие получаются)
наверное блендер
Соковыжималка.
Нафиг надо, нам и компотов хватает, их каждый год полно.
Сломанная, пользы никакой) а до ремонта еще доехать надо.
лкорезка и яйцерезка
Кухоный комбайн. Стоит неприкаянный, как подарили, так и стоит. Я люблю, чтоб миксер - это миксер, блендер - блендер, мясорубка - это мясорубка, ну возможно насадки в виде терок и соковыжималки. А чтобы прибор был сто в одном - не люблю.
Фритюрница. Пылится на балконе.
Сендвичница (бутербродница) , как говорится вещь веселая, но бесполезная.
такой наверное нет, всем пользуюсь.
Хотела сначала назвать миксер - но я им 3-4 раза в месяц точно пользуюсь...
кофеварка с фильтром.... всё равно варю в турке....
DvD реально уже сто лет ничего по нему не смотрю. . Все фильмы онлайн.. .
Пароварка почему-то.
Я люблю не жарить - а тушить и запекать. Но почему -то пароварка тоже не прижилась.
А вот хлебопечка, миксер, - использую почти каждый день.
Кофе варка на 1 чашку экспресса, занимает много места, она как 2 чайника, мороки много, поэтому убрали в шкаф, пьем растворимый. так же паровой утежок купили, нифига не гладит, там же в шкафу, а еще 2 пылесоса которые не всасываю шерсть от собак, там же))) ) Пора бы сфоткать и отдать все даром)) ) А еще радио, висит себе на стеночке уже лет 10 никто не включает))
Светлана Максимова
Кофеварку мне!!!
Да вся, кроме холодильника
соковыжималка, кофемолка, электротерка.. пользуюсь этим раз в год-два..
бутербродница
Нет такой)) ) Все что есть, пользуется в полной мере
В настоящий момент микроволновка, жужжит, светит и не греет! Ее в ремонт надобы!
сестринские электробигуди
вафельница
машинка для изготовления сахарной ваты
йогуртница
духовка (мама запрещает ей пользоваться и сама к ней не прикосается)
машинка для изготовления сахарной ваты
йогуртница
все полезное, только времени очень мало
редко пользуюсь вафельницей, комбайном
оооо! вспомнила!
одеяло с электроподогревом как то подарили - ни разу не включала!!!
редко пользуюсь вафельницей, комбайном
оооо! вспомнила!
всем пользуюсь, да у меня мало что есть из бытовой техники. Свч, миксер, блендер, соковыжималка, хлебопечка и мясорубка.
миксер
Хлебопечка и комбаин, большие, много мыть, долго и нудно работают.
соковыжималка для цитрусовых
комбайн, суперрезка и кофемолка, ах да! ! еще вафельница)))
Майя Баранова
бы забрала вашу вафельницу,я мечтаю о ней
соковыжималка и фондю)))
мужа, а моя вся полезная ))
мультикомбайн который нарезает измельчает и соковыжимает, пользовался 1 раз мыть задолбался.
миксер и соковыжималка!!!! =)
Кофемолка.
мультиварка.
комбайн
Телевизор, реально смотреть некогда....
Фритюрница и у мамы - электробигуди.