Прочие дела домашние

почему люди злые и вредные в последнее время? или мне кажется?

Ирина Латашева
курс доллара видела?
Назгул Омуралиева
Лучший ответ
... Всё верно кажется ))...
- дела давно минувших дней, приданья старины глубокой.
Ирина Латашева желания на совпадают с возможностями... сначала велик, потом электромобиль захочется... да?
не замечала
Саша Иванова
Я не путаю открытую агрессию и простой спор, отстаивание позиции на повышенных тонах . )
Наталья Посадскова я сегодня в ответы не лезла. А вот залезла - и началось... Отстаньте все от меня! )))))))))))) ржу
Ирина Латашева я больше про равнодушие... не так вопрос сформулировала... один хрен...
Кажется. Так иногда кажется.... Но проходит время, трудности как то сами собой отойдут, и жизнь засияет другими красками. Или все добрей будут или будет уже казаться, что вокруг все прекрасные и добрые). Поверьте, так и будет. Пожалейте себя, не зацикливайтесь на плохом. Все наладится.
Perizat Aitakinova
я точно стала злее и вреднее. а раньше была одуванчиком
обычно когда кажется что люди злые, то проблема в самом человеке
A)
Arina )))))
Обычно - злые и полезные.
Не все. Это только кажется
От безденежья.
Наташ такая трагедия кругом одни злые ; и посмеяться не с кем)
Юля Порунова
Елена Коновалова Я добрая ! .бываю ))
Natash...nu kto obidel-to?
Podelites. Mi tut pochti vse-dobrie.
Ирина Латашева на работе проблемы... штрафы грозили ...сегодня Правительство объявило мораторий (не наша вина)... но сколько я тыркалась, просила помощи у людей опытных до того, как эта информация попала на глаза... все отшвыривали... полжизни потеряла...
сбываются пророчества на последние дни, жаль что вам это не интересно, но я все равно вставлю первоисточник (можете не читать - это из библии, Новый завет, письмо ап. Павла, ) 2 Тимофею 3:1—7: "...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. 6 Из их среды появляются те, кто ловко проникают в дома и делают своими пленницами слабых женщин, которые обременены грехами, водимы различными желаниями 7 и которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины."
ну простите что навязчиво отвечаю цитатами из Библии
Юля Бурбыга
всегда были и злые и добрые ( в последнее время агрессии стало больше ...все так и стремятся выплеснуть весь свой негатив на других ).
Зависть, Злость ..иногда просто легче обвинить кого то в своей неудачи чем сделать роботу над своими ошибками ...
Гульсара Атепилева такие песни обычно жиды и поют тупорылым