Я блин добрая, и многие этим пользуются.
Но до поры, до времени, если меня долго доставать и кровь из меня пить, то начну взбрыкивать.
Моя Лошадиная и Стрельцовая натура дает о себе знать)))
Прочие дела домашние
А Вы злой или добрый человек? Вообще какой Вы человек? Я вот злая и вредная, иногда хочется быть добрее...
я добрая
если б все были такие как я-мы б жили как в раю
извините за нескромность. но это правда. ХОтя иногда я могу говорить какие -то неправильные вещи. но это всё эмоции. А на самом деле мухи не обижу
Сама знаю что я кака.... НУ ЛЕВ я ЛЕЕЕВ
вообще-то я добрая :-)
я милая, добрая, красивая, умная.. .
но могу быть ТАКОЙ какашкой, что самой стыдно потом!!!!; -)
я милая, добрая, красивая, умная.. .
Добрая, справедливая, но вспыльчивая)))
Злой.
я добрая, но противная
я ни то, ни другое, а вполне обычный человек.. . бывает, что и жалость стучится в мое сердце, если попросят о помощи - скорее всего помогу, а не попросят, то, скорее всего и не помогу.. . не жадная, если кому-то моя вещь нужна намного больше, чем мне, то могу со спокойной душой отдать, но если человек мне нравится.. .
как-то так...
Я и то и другое и пятое и десятое. Не хочу, чтоб об меня ноги вытирали и опускали ниже плинтуса. Поэтому приходится давать отпор всякой нечести. Отсюда и злость и вредность. Со стороны можно подумать, что я мигера, а на самом деле прекрасный человек. Ко мне с добром и я в ответ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
К добрым- добрый, а со злыми-злой!
Ой, а я какая вредная! И злюка бываю и добрая! Не завидую я своему мужу!
а я добрая в злую полосочку... но преимущественно- добрая :)
Я злая, с ужасным характером. Но ничего, как-то живу.
страшно добрый)