Прочие дела домашние

Что вы ели отвратительное в гостях ,а хозяевы были в восторге от своего угощения?

Леся Колова
грибы пересоленные... насильно считай заставили съесть.. отпробовала чуть чуть, но зато эффектом наслаждалась три последующих дня
Татьяна Никитина
Лучший ответ
морепродукты.. . тошнит меня от одного их вида и запаха (((
Перепечи с кровью...))) Самое интересное, что на следующий день с меня за них деньги попросили.... Типа : ПЕРЕПЕЧИ КУШАЛА? СТОЯТ СТОЛЬКО-ТО....))))))))))))))
Valentina Sideleva
Айгерим Дооронова это хто такие??
Aidana ******* это что это за матюк такой???
в гостях всегда всё вкусно.
Юлия Ефимчук
у мамы регулярно .
Осьминоги меня ужасают. Не могу их есть.
Татьяна Сычева
если угощение было отвратительное, а хозяева были в восторге -- то срочно нужно проверить -- не присели ли вы у них в поросячем сарайчике попробовать то, от чего ваши поросятки в полном восторге!!!!
Варенье из одуванчиков. Причем у одуванчика были сварены целиком цветочки. Когда я его жевала, думала меня вырвет, а выплюнуть было нельзя ))))))
Еще однажды недопреченую пиццу, тесто липло к зубам, а хозяин восторгался кулинарным талантом хозяюшки.
Другой шедевр - пирожки с цукатами. Нечто совершенно несъедобное, но хозяевам нравились они почему-то. Не знаю, как они нормальную еду в гостях или кафе едят, наверно им не вкусно

А еще ела рыбу с лимоном. Выглядело так красиво, что аж слюнки текли. А по вкусу лимон перебивал всё остальное
заливное нечто.... еле съела
Ольга Бабич
Устриц.
Селедка, копченая, как оказалось)) , под лисьей)) шубой, т. е. без свеклы. Ну и гадость))
Ксения Бабак
селедка под шубой
Коровье вымя
Нечто с большим количеством жареного лука, спёкшегося в однородную массу.. . зеленовато--какашечного цвета. После ЭТОГО у меня пол дня горело во рту и щипало в носу. Кажется это были овощи с мясом по старинному молдавскому рецепту...
курица с пеньками на шкуре и холодец с небритой свининой ((( а так-же арбузы солёные
да все