Прочие дела домашние
Девчоночки, скажите, если Вы зовёте в гости подругу, ну, как обычно, пощебетать о своём - О ЖЕНСКОМ...
Чем занят в этот момент Ваш муж???
Ты поверишь? Хлопочет на кухне.. . строит детей.. . А может и с нами - о женском. Он всё может...
Светлана Одарич
Супер - муж! 5 баллов!

Аурика Журина(Борисова)
да молодец!!
Сидит за компьютером или смотрит телевизор. Когда дочка была маленькая, то занимался с ней - играл, гулял, читал ей книжки, чтобы она не отвлекала нас от женских посиделок.
ну, если он будет дома в это время, то просто уйдет в другую комнату...)) ) Будет там читать или телевизор смотреть, или работу свою работать (бывает, что и дома приходится кое-что делать) , или уснет...)))))
Уходит с сыном в кино, кафе и на карусели.
Если он дома, то может и с нами поболтать, а потом обычно ТВ идет смотреть. Но вообще, с подругами мы секретничаем в кафешке. А в гости обычно ходим семьями.
у меня муж не любит, когда кто-то в доме тусуется, если он дома.... приходят только в его отсутствие....
Так мы собираемся и болтаем, когда мужей дома нет. Или у нее, или у меня. Или в кафешку сходим и наболтаемся вволюшку.
если муж дома-нафига подругу то приглашать... терзать уши всякой фигней.))) и себе и мужу
Я так подгадываю, что он вообще отсутствует ))) на работе ))))
Я не уточняю у него. Он сам находит себе применение. Думаю не без удовольствия отдохнуть от меня))) ) Но без излишеств)))))
ровно две минуты он слушает все, что мы говорим, потом орет, что устал от нас и убегает сидеть в инете, не прекращая тем не менее комментировать наши слова, а потом ржет-мол бабы вам не о чем потрепаться?
компьютером
Ой. не знаю... самое главное. чтобы он тоже не позвал в гости подругу. пощебетать о своем....))))
обычно сидим и общаемся семьями!
Обычно его нет дома, либо мы с подругой стараемся уйти куда нить погулять)) ) но иногда он с нами)))
Сидит за компьютером.
за компом или с дочкой!
Послать на рыбалку