Прочие дела домашние

Если никто не зовет в гости, то стоит звонить и напрашиваться?

я даже к двери не подхожу если никого не жду!
сейчас сотовая связь доступна почти всем, лучше предупреждать или вернее даже спрашивать
а если никто не зовет значит дела у всех, некогда им.
Анастасия Тюнь
Лучший ответ
У нас уже как в Европе в гости принято ходить по приглашению. С друзьями можно просто где нибудь встретиться.
Ленточка
Непрошеный гость хуже татарина.
позовите к себе
друзья приходят без приглашения
Это зависит от морали. Если позволяет-вперед!!!!
Надо просто отправиться к ним и пусть попробуют не принять...
Татьяна Сонич
Конечно, лучше с предупреждением в гости, даже к близким друзьям, а то не известно, что там тебя ждёт, будешь не ловко себя чувствовать, извиняться придёться и пойдёшь обратно, что хорошего?
К маме в любое время и напрашиваться не надо, встретит с обьятиями:))
спроси у Винни-Пуха!!!
Maral Durbayewa
Светлана Халеева Аааа! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!
не стоит, залетай без предупреждения, тогда уж точно будут звонить, чтоб узнать а придешь ли...)))
а просто так что мешает прийти? для друзей приглашения не нужно
только тактично, " Я ИДУ К ТЕБЕ В ГОСТИ " никуда не денуться
Lalita Hamzathanova
почитай классику: кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! тарам-парам-тарам-парам, на то оно и утро! конечно напрашиваться, только скажи, я приду со своим, и народ к тебе потянется
Нет, лучше намекнуть!
Напрашиваться не стоит если человек хочет тебя видеть он обязательно тебя пригласит. Ведь перед тем как устраивают гости обычно составляют список и потом читают его как минимум 3 раза. Тебя никак не смогут забыть если конечно они не хотят тебя видеть.
Muhayo T
знаешь, правда, можно намекнуть, но если хочется очень.... но потом всё равно чувство может быть не то.... но если надумал наекать то надо не очень сильно как у меня друг.... но это отдельная и очень смешная история...)) так что вот...)))
Djamilya Chochakova