Прочие дела домашние
Тётка (онкологическая больная) летом очень зовёт в гости.Говорит,приезжай с дочкой,может больше и не увидимся.
Скажите,точно не опасно с онкобольными общаться? И тётку жалко,и за себя с дочкой страшно. Что делать?
нет не опасно... .
езжайте обязательно... ей легче будет.. .
Надежда Малахова
Спасибо! Обязательно поеду! Просто мне за годовалого ребёнка боязно было.
Онкология не передаётся...
Я бы съездила одна, проведала и обратно.
Надежда Малахова
Да только туда два дня дороги и обратно столько же.Куда я ребёнка на это время дену?
ну нельзя же быть такой неграмотной, имея интернет под рукой!!! !
Надежда Малахова
Очень хорошо,что здесь все грамотные.Просто у моей знакомой,когда мать умирала от рака,врачь-онколог сказал все её вещи сжечь,и посуду,какой она пользовалась. Вот и думай после этого.
езжайте и ничего не бойтесь.... потом можете пожалеть что не поехали... .
Надежда Малахова
Спасибо! И за совет,и за то,что Вы меня так защищаете! Я просто прочитав ответы в шоке была. Почему хоть люди такие злые? И они что,во всех областях жизни такие умные? Очень неприятно было читать такие ответы от взрослых людей.
боже на дворе 21 век.. ДА НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЕ НИ ЧЕРЕЗ ПОЦЕЛУЙ.. НИ ЧЕРЕЗ.... читать противно. Другое дело, что онкобольной не такой привлекательный как здоровый. а поехать нужно-вдруг уже не увидитесь.. потом жалеть будете.
Kristina Korgonova
еще однааа!!!!
откуда вы вообще беретесь такие сучки!!!!
так и хочется по рогам дать!!!
Не опасно.
Нет, не опасно
ничего страшного
Нет, не опасно.
Да уж хуже вопроса я ещё не видела.
Влада Рейман
вот-вот... поколение пепси, чего вы хотите...
Татьяна Аксенова-Болотова
это точно.
Надежда Малахова
Ну не всем же в 20 лет очень умными быть.Могли бы и вообще не отвечать.
Kristina Korgonova
Евгения ,Алиса и Светлана!!!
не будьте такими крысами....ваши вопросы не лучше!!!!
если вопрос тупой то какого хрена ответили?
тоже бля святые нашлись!!
Наталья Жулина-Веселова
Я тоже считаю,что лучше бы вы совсем не отвечали двадцатилетней девочке,чем писать,что хуже вопроса вы не видели.Конечно,лучше отвечать на вопросы,сколько раз в неделю ваш муж меняет трусы и т.п. А обидеть человека,вместо того,чтоб объяснить и совет дать-это намного легче.
Я бы всё же с ребёнком не поехала! Хоть и не заразно, но радости мало!
Взяла бы дня 2-3 за свой счёт плюс выходные, съездила бы одна для очистки совести - без ребёнка ...Но это если бы ребёнка можно было бы кому-то доверить на это время !!!
Сейчас вообще столько заразы кругом.. .
А летом с дитём на море для здоровья и положительных эмоций...
Сейчас вообще столько заразы кругом.. .
Да ничего опасного нет, не слушайте сказки. А тетю съездите, повидайте, а то потом жалеть будете.
Опасно-неопасно, --об этом никто не знает. Зовёт, может наследство оставит. Мой совет: езжай!
Надежда Малахова
Какое наследство? У неё своих двое детей и четверо внуков.
точно можно, едьте и не думайте.
Если вы опасаетесь то не езжайте, онкология не заразна если соблюдать гигиену
Нет, не опасно.. .
Только до лета ведь можно и не успеть. .
Поезжай, денег возьми - может сиделка понадобится.. .
У меня мама сейчас заболела, так что же не ходить теперь к ней?
Ходим каждый день с годовалым сыночком. Каким образом можно заразиться?
Насморк опаснее, чем онкозаболевание для окружающих.
Ну почему-же, нормальный вопрос. Могу Вам сказать, что это не опасно. Онкология не заразна точно. В подтверждение могу привести пример- знакомая всю жизнь проработала с такими больными и жива, здорова до сих пор!
Надежда Малахова
Спасибо большое за человеческий ответ!!!
рак незаразная болезнь нужно съездить