Прочие дела домашние
когда вы в последний раз ели бомж-пакет ( доширак, ролтон)?))
Во время токсикоза
Частенько балуюсь. В последний раз, недели три назад.
Примерно в августе .
Когда это только появилось в стране. Интересно было попробовать, что я и сделала. Один раз, мне хватило.
недели три назад... ням-ням, надо приобресть))
Очень давно, даже не помню когда. Но не отрицаю этой еды) Иногда и такого хочется.
Не помню. Купила как-то на работу.. и ничего, кстати.. только чет изжога потом была..
Летом на даче Биг Бон с удовольствием съела.
ни разу.. не пробовала...
Вчера
Где-то месяц назад.
Летом. На даче.
Блин! На этой неделе. Девочки на работе убоотали. До этого лет 5, наверное, не ела.
Не знаю когда это было
Даже в студенчестве эту гадость не ела.
Пару дней назад. Вредно, но иногда позволяю себе.
Седня буду! Праздничный ужин
летом когда жена была на даче)
Доширак ела когда-то давно - кстати, вкусно. Мне и бульон из бульонных кубиков нравится на вкус ))) Но я избегаю это есть из-за химии.
никогда не ел ЭТО
Только что.
В сентябре, по пути на дальнюю рыбалку.. нормально прокатило)
неделю назад биг бон захавал, соскучился просто по нему.
У нас в Останкино только этим кормят, вот как меня раздвинуло, после их обедов всегда торчу по пол часа в туалете. Пучит и сру много.
Мужу после пьянки купила 2 пакетика, так один слопала я))) вкусняшка
Я ел мне нравеца хотя иногда и не вкусные попадаюца