Прочие дела домашние

			Вот только не смейтесь, ответьте серьёзно! Вы себе завариваете доширак\ролтон, едите чипсы, запивая их пепси?
иногда бывает дикое желание ))) и собственно так делаю

							Чипсы и кола изредко

							Не люблю такое

							серьезно ничего из перечисленного не ем и не пью .

							Конечно, да)) )
Еще под сухую пюреху куриные нагетты хорошо прутЪ))) ) И пепси с чипсами сверху.

очень редко, но бывает

							Все реже такие желания возникают.

							очень редко.... но на работе иногда в перерыве можем повонять Ролтоном....))

							Чипсы я запиваю пивом, а вот доширак только в гостинице когда из электроприборов только чайник

							Очень редко ем чипсы, хочется.

							Зачем запивать? Мы ролтон сразу в пепси завариваем

							Да, иногда ем ролтон и чипсы, не потому что на другое денег нет или я такая испорченная и о своем здоровье не думаю... Просто врачи говорят, что иногда, если прям тянет, то можно... в остальном видк здоровый образ жизни, а газировку не пью принципиально) ) Ролтон и чипсы запиваю обычно чаем, впрочем как и пиццу))

							Только в тех случаях, когда в холодильнике окромя них нет ничего другого

							Иногда хочется "отравиться" дошираком, но у меня грудной ребёнок, поэтому я не могу себе позволить сей продукт.

							Пепси люблю на жаре выпить со льдом,
а запах ролтона - ужссс, не переношу.

пиво с чипсами бывает, остальное котегорически нет

							конечно!

							одна моя знакомая уже назапивалась... умерла от цироза...

							Бэпэшку бывает в охотку иногда завариваем, остальное нет, не едим, а пепси я по-моему и вкуса то не знаю

							иногда, конечно. Вкусная дрянь, однако

							это вредно, поэтому я не рискую, не употребляю ничего из перечисленного, кроме чипсов.

							нет. это тройной вред организму

							не, чипсы и то с пивом. Пепси с мясом.

							вы что, это ужас, невкоем случае не делайте этого . вашей печени конец тем более спортсменам