Прочие дела домашние

только не смейтесь ответьте серьёзно! вы новогоднюю ёлочку уже выкинули?

таг она у мну многоразовая зачем я буду ее выкидывать?))))))))))) кстати надоело ап нее спатыкатьси на веранде утащи ее сарай))))))))))
Наталья Ураевская
Лучший ответ
Сложили в коробочку)))
нет. убрала в шкафчик - она искусственная
ну. . не до конца)) ) у нас была живая сосна, лежит сейчас во дворе, как потеплеет, пойдет на растопку для шашлыков))
Наталья Рякина
Мы АкАномные, елками не разбрасываемся, они нынче год от года всё дороже и дороже. Так, что как купили в 1990 году так и стоит родимая.)))) ) А главное каждый день праздник!! !
Елена Полушина
Нет еще. команды не было.
Л*
Лиса *****
нет.. она ОЧЕНЬ дорого стоит-она искусственная.
Walentina Tereshkowa
В коробочку собрали))))))))))) ) давненько уже, где-то в середине января
позавчера
N)
Nelya )
Да ну что ты???? НЕТ конечно!!! !
лежит на антресоли, ждет следующего праздника ))) она ж искусственная!! !

А вообще - глядя за окно думаю - не рано ли я ее убрала, зима за окном никуда уходить не собирается (((
нет, у нас всегда пластмассовая, она спит уже в чемодане)
Наталя Попик
а что? у кого-то стоИт?
еще в январе
да)))) а вы?
Zaure Seilova
ёлочку - да, а мишура у детей на окне ещё висит, надо бы снять
мы ее купили в горшке, посадили возле дома
не поверите, но у меня еще стоят ветки ели (не украшенные)
а вы нет?))))))))
да, пришлось
а то ей как то надоело в коридоре стоять
Ольга Родина
до прошлой неделе во дворе лежала, а на прошлых выходных в контейнер отнесла. и интересно то, что на прошлой недели много елок таких как у меня видела только сейчас в контейнере
О_о зачем??
нет! у меня искусственная - её не надо выбрасывать.