Прочие дела домашние
Только не смейтесь, ответьте серьезно! У Вас есть компьютер и интернет?
Нету у меня никакого компьютера, и интернета этого нет. Что это такое вообще? Я даже слов таких не знаю.
неееееееееееееееееееее нету-это я от соседа пишу
А зачем.... я через телек подключаюсь...)))
В инет влезть можно и без компа с помощью телефона. Особенно, если у соседа Wi-Fi и он по-пьяни сболтнул пароль.)) ) А если серьезно, назвать мою колымагу с 4-х поршневым стареньким движком, 4 тоннами мозгов и тросом аж на 10Мб\с компьютером - сложно... Просто дрянь старая...)))
Нету, с калькулятора CITEZEN в инете сижу, через солнечную батарею законнектился))))
Прогресс не стоит на месте! Техники-то сколько для общения! )))
А ты всё - про компьютеры! Так и проспишь последние новинки!))))) )
более того -вчера свой спутник запустили.. .
без технических проблем
нет.. я через микроволновку в ответах сижу
через 20 минут, у меня будет три компьютера.. и не одного интернета.. чего ж тут смешного.. а?!? (((
Не а, нет))))))) ) я так, через газовую горелку с народом общаюсь))))))
А что это? )))
а что это?
Есть и дома.. и на работе... и скажу по секрету.. я даже знаю как включать...
О опять мурзилка у меня нет а отвечаю я тебе с печатной машинки
если серьезно, то у меня нет компьютера, я с телефона захожу в инет, ну а сеть в телефоне подключена. я наверное тут одна такая
а я и не смеюсь....
Точно не знаю, но по моему все есть
Не поверишь... есть) Только вот где? Никак найти не могу.
лично у меня нет, я у мужа за компом сижу)))))
4 компа и 2 провайдера
К вам случайно белочка не забегала? Или только скунсы посещают?
есть
есть ))
я пробывал не смеятся но не получилось! конечно есть!!!!