Прочие дела домашние
Только не смейтесь, ответьте серьёзно! Что делает сейчас Ваш муж?
Стоит рядом
Ругается...)))))))))
людей в суде защищает
Лежит на диване с газетой.
Дверь на кухне снял.... витражное стекло меняет
на работе составляет таблицу "Технико-экономическая сводка по изделиям". еще и меня привлекает к этому развратному занятию ))
Едет за мной
Пресс (или то что он считает прессом))) ) качает потому как скоро лето....
нету мужа....
Только вдова всегда знает где её муж =)
понятия как и мужа не имею
на работе работу работает))))
Работает в соседнем кабинете...
сейчас он на работе еще, работает.
но уже скоро ему домой ехать. Он у меня седня до 17:00 )))))
груши ест
Едит с работы домой
Мой муж сейчас на работе. Только из офиса звонил. Выезжает домой
аз есмь
Заносит новый холодильник в квартиру!
встречает самолеты)))
эээээээээ.... заводит машину, чтобы с работы домой уехать.
Деньги зарабатывает на мои капризульки)))
везет старшую дочь из поликлиники
смотрит "Давай поженимся! ", может и не хочет, но всётаки смотрит =)
едет ко мне забирать меня с работы))
телик смотрит
мой сейчас дома, мелькает и мелькает перед глазами, склоняет к интиму, потому как скучно от безделья - зима -выходной у ландшафтного дизайнера
мне самой эт интересно! только узнать не могу! заграницу уехал (((((((((
сидит на соседнем диване со своим компом
Работает на работе)
Спит под телевизор. Это у него вместо колыбельной песни. :))
Мне тоже интересно чем занят сейчас мой муж!!!! Я блинов нажарила жду его.... Милый, ау.. . Где ты?
спит
Спит. Ему в ночь на работу