Прочие дела домашние

не смейтесь ответьте серьёзно! вы уже выкинули свою новогоднюю ёлочку?

на антресоль убрали в первых числах февраля, под недавольный крик моей дочери, она хотела чтоб Новый год был круглогодично. А вот моя бездетная подруга вообще не убирает елку который год. Стоит пылится, зато как к ней не придешь-Новый год))))
Ангел Своего Принца
Лучший ответ
не удержалась.... Ржу!))))
~A A~
в этом году не покупали настоящую, убрали в коробку искусственную в январе
но ваш вопрос я понимаю, однажды выкинули сосенку на майские праздники (под покровом ночи чтобы соседи не засмеяли)
неа, первый раз не выкинули,
потому что в этом году купили искусственную, она у нас на чердаке живет теперь )))
Lyudmila Plekhanova
аккуратно разобрали, сложили в коробку и отнесли в гараж)
Lena Belochkina
На антресоль давно спрятала.
Татьяна Ус
а если я скажу что до сих пор стоит в гостиной- искусственная .. ну раздетая конечо- но руки никак не доходят ее свернуть, поверите???
Мила Milay
Неее... Она у меня... "долгоиграющая", разборная... Разобрали?... Да давненько уже!.. После Старого НГ..
Отвечаю серьезно - у нас новогодняя елка искуственная, разобрали мы ее только в конце февраля, но коробка с ней стоит до сих пор в прихожей, никак не увезем в гараж 8)
нет не выкинула....
Выкинула 15 января.
нет!!!! потому что у меня две живых растут ёлочки (см 50)в вазонах на балконе -подарок любимого человека на желание иметь к новому году живую ёлочку. сам выкопал и посадил
Нет конечно, ну что вы!
Мы её свернули и в шкапчик запихнули!
если вы не выкинули, то не стоит уже!) ) тут всего ничего до нового года осталось! )
Я-да, а вот в соседнем доме до сих пор на болконе у кого-то стоит!: -D
Parvina Mansurova
Не выкинули :-)), она у нас в подсобке лежит, потому что искусственная :-))
недавно выкинули))))
У нас искусственная, убрали в гараж после Крещения. Однажды был рекорд, стояла до 8 марта (но та была живая!)
В конце января еще выкинули.
Aliya Galiakbarova
рано ещё
Надежда Яцик
у меня искусственная, разобрала, но коробку с ней никак на склад не утащу, в комнате под окном мешается :)
я давно убрала, но знаю что есть люди, которые до Пасхи держат, а чехи например считают. что елку надо выкинуть до 28 февраля.
А-а-а у вас наверное малышь? Если да то это нормально (всмысле бывает и такое) стоит даже когда вся желтая)) ) вот как вся лысая будет тогда и выкидывали. Так бывало у знакомых с маленькими детками)))
Саша Трошкина
Нет вы что надо чтобы до 9 мая стояла! Конечно выкинули.
на чердаке валяется
да))
Стоит возле крыльца.
Неа! А зачем выкидывать? Потом, на следующий год опять придется покупать, наряжать! Пусть стоит, есть не просит, мне не мешает!