Прочие дела домашние
Вот только не смейтесь, ответьте серьёзно! У Вас есть компьютер с интернетом?
Последнее время мне все чаще кажется, что это я есть у компьютера с интернетом, а не он у меня.
У меня есть комп, но на нем интернет не тянет, винда старая.
Ноут был, давно накрылся, брак попал. А в интернет выхожу с телефона от МегаФона.
Два.
На работе и дома и еще на даче с планшета выхожу. А по дороге с телефона . Кругом в сети опутан.
Грызу по тихоньку проход туда)))))

А... все нервы вымотал... три раза в день заставляю мужа этот интернет искать.... Вот куда он все время девается, а?...)))))))))
Не смеюсь
На данный момент нету
Еще не так давно был без, а теперь с ним)
Да откуда в нашей деревне компутеры, да еще и с тырнетом? Мы и слов-то таких не знаем !
Откуда? Печатная машинка и энциклопедии.
Нет, ничего нету. Живу без компьютера и интернета. А что это, кстати? Все хочу спросить здесь и забываю.
Есть дискетка с интернетом где-то в чулане
Не-а.. . У нас и электричества нет.. . Телевизор смотрим при свечах )))))
Но, поскольку Автор Вопроса просил ответить серьёзно, то серьёзно отвечаю: Интернет у нас есть! )))) И каждый член семьи сидит за своим компьютером! Так что всё очень серьёзно ))))
Компутера нет, инет есть :-)
Нет конечно, я чисто мысленно вам тут посылы делаю, а у вас все высвечиваеццо)
нет у нас ни связи, нету ноутбука, есть один компьютер сломанный давно.
есть. ноут.
нет: -) интернет отдельной линией, но компьютер с вай фаем: -)
откель такая роскошь?
У меня есть 2 ноутбука. Интернет к одному только
Нету. И Вам кажется, что я только что нацарапала ответ. Иллюзия.. . Да и Вы сами себе мерещитесь...
Компьютера с интернетом нет, его и быть не может...? А вот точка доступ через провайдера в инетрнет есть.
Ха-ха-ха!
А где по твоему мы переписываемся? Через "Мои документы" ?
да есть а у тебя есть ?
а зачем кампутер без инета?