Прочие дела домашние
Какое самое экзотическое блюдо вам приходилось пробовать?:)
деликатесный сыр в Китае. до сих пор не знаю из чего ЭТО делается. На вид безобидные такие кусочки - консистенция как у топленого масла, обсыпаны каким-то рыжим порошком (внешне похоже на сало в красном перце) . И, главное, не пахло ничем! Угощали этим в весьма понтовом и дорогом ресторане. я сдуру попробовала. Кладешь в рот кусочек и рот моментально наполняется просто непереносимой вонью - точно что-то стухло, а потом еще недельку лежало на солнышке пока не разложилось окончательно. Причем кажется что язык ощущает не вкус, а именно смрад. Жуткая вещь! А китайцы ели и не морщились!
молоко из под коровы)) ) теплое)))
Kristina )))
я его все детство пила ) это была обыденность..))
Оксана Шубина
Дожились)))
Хрустальное мясо, медвежатину, страусятину.. . ну про лягушек вообще молчу..) )
Оксана Шубина
Это что еще за хрустальное мясо?
Гречка с солёной рыбой и шампанским. Муж на ДР видел, но есть не смог)))
Оксана Шубина
Не...ну это извращение, а не экзотика))
Паюсную черную икру, которая режется ножом как копченая колбаса))) ) Обалденная веСЧЬ!))) )
ТЕПЕРЬ это уже ЭКЗОТИКА даже для долларовых миллионеров)))) ) Сомневаюсь, что они это пробовали))))
я на Хайнане много чего попробовала, даже не знаю что это было)) ) а спросить не решалась, чтобы аппетит не портить)
В Китае подали нам суп из акульих плавников. Ну, обыкновенный рыбный бульон, вкусный.. . НО!!!! В нем плавали малюсенькие беленькие креветочки в 1см длиной и с черненькими глазками! ! Уж очень они были похожи на.. . Ой! не буду об этом. . Ладно?
акулу.
китайский горячий суп с свежими огурцами
Страусиное мясо, лягушачьи лапки и эскарго.
Ну едали, крокодила и кенгуру, собаку и нутрию, но самое экзотичное-королевские креветки, рассол слил... и забыл на? дней, а денег жалко-сьел уже липкими, самое удивительное, все нормалек, это с моими то кишками...
Мозги.
Жумагуль Батталова
Мужские???.
Змею.
*miss Вот Такая*
Ну и как она на вкус? На что похоже?
куриная отбивная с жареными ананасами