Прочие дела домашние

Вам приходилось пробовать ну оччень невкусный шоколад?

~Фарзона ~
Да, муж как-то принес соленый, какой-то навороченный. Беее.
Людмила Топильская
Лучший ответ
Индира Ганди соленый я люблю
Два раза. Один дорогой фирмы Линдт с мятой-редкостная гадость, а второй маленькие квадратики с указанием процентного содержания шоколада. Так вот 85% и 97% это ужас!
Анжела Серебрянская А я с мятой люблю :)
Сейчас в большинстве в продаже шоколад не вкусный
Natal`ya ***
О да. Шоколад 92% , большей гадости я не пробовала еще. Помимо того, что пришлось выплюнуть, чувство горечи было еще очень долгим. Муж не поверил, что он такой тошный и тоже скушал кусочек, реакция была хуже моей.
да.. . и не раз.
для меня он весь не особо вкусный. я к нему равнодушна.
да, белый.
в рот не беру..
Е С
А вам очень вкусные сигареты? всё-равно курите
~Фарзона ~ Я курю только вкусные сигареты )))
в детстве кусок хозяйственного мыла зажевал. . шоколадом показался.)) )
Мать стирала.. порошка стирального нет.. всё дефицит. . Нарезала мыло кусочками, чтоб в машинке стиральной быстрее растворилось. . .

вот я мимо проходя, спёр кусочек.. уж больно на шоколадную конфетку был похож! .

Больше не пробую))))))
Nika Еremeewa
да
.nurgul Shakuova .
на работе угостили конфетами, были как замазка. выкинули. больше такие не едим.
Привозили украинский шоколад, название не помню, но три зазных плитки. Шоколада, который был так же невкусен, как тот, еще не встречала.
Да, однажды угостили каким-то заграничным шоколадом. По консистенции напоминал пластилин, размазался во рту и появилось легкое чувство тошноты. И был приторно-сладкий.
О да! ! !это кажется была шоколадная игрушка в форме зайца или деда мороза! ! !на вкус как будто ты не шоколад ешь, а мыло!!!! меня хватило лишь на маленький кусочек.)))